metatester 5 agents manager самоудаляется в процессе лайвапдейта? - страница 2

 
тут вообще есть разработчики этой чудо хреновины? ваше поделие самоудаляется! сделайте уже чтонибудь!
 

Ух ты ж ёлочки!!!!!!!!!!!... А я думал, что один такой. А не кажется вам, коллеги, что это такая запланированная "фича" в программе? Типа для экономии средств сервиса.Чтобы не было такого: раз поставил - денешшшки закАпали. Время от времени прога слетает, рейтинги агентов (или как так оно там правильно называется) уничтожаются. При повторной установке тратится время на набор новых клиентов и выход на среднедневной заработок. Может, конечно, чего и не так происходит, но выглядит именно так.

 

Да, у меня тоже такое случилось...

 

Нет, самоудаляется программа при хитрых попытках ее установить.

Например, без разрешения владельца и попытках скрыть факт установки. Это вынужденное действие, так как уже неоднократно были случаи нелегальных установок ничего не подозревающим пользователям. Даже в ботнет пытались поставить.

Ставьте агентов штатно, не пытайтесь химичить с количеством агентов, правами, приоритетами и тд. У огромного количества пользователей все работает нормально. Статистика публично доступна на сайте MQL5 Cloud Network.
Распределенные вычисления в сети MQL5 Cloud Network
Распределенные вычисления в сети MQL5 Cloud Network
  • cloud.mql5.com
Большую часть времени современные компьютеры простаивают и не используют всех возможностей процессора. Мы предлагаем задействовать их с пользой. Вы можете сдавать мощности вашего компьютера другим участникам нашей сети для выполнения разнообразных...
 
Renat Fatkhullin:

Нет, самоудаляется программа при хитрых попытках ее установить.

Например, без разрешения владельца и попытках скрыть факт установки. Это вынужденное действие, так как уже неоднократно были случаи нелегальных установок ничего не подозревающим пользователям. Даже в ботнет пытались поставить.

Ставьте агентов штатно, не пытайтесь химичить с количеством агентов, правами, приоритетами и тд. У огромного количества пользователей все работает нормально. Статистика публично доступна на сайте MQL5 Cloud Network.

Вроде всё ставил легально, но всё равно несколько раз слетало и пропадало после апдейта. Сейчас вроде работает, но какой-то косяк явно присутствовал.

 
Renat Fatkhullin:

Нет, самоудаляется программа при хитрых попытках ее установить.

Например, без разрешения владельца и попытках скрыть факт установки. Это вынужденное действие, так как уже неоднократно были случаи нелегальных установок ничего не подозревающим пользователям. Даже в ботнет пытались поставить.

Ставьте агентов штатно, не пытайтесь химичить с количеством агентов, правами, приоритетами и тд. У огромного количества пользователей все работает нормально. Статистика публично доступна на сайте MQL5 Cloud Network.

А, вот, скажи же мне пожалуйста, продвинутый в хитрых делах, человек, КТО и ПО КАКИМ КРИТЕРИЯМ оценивает "хитрость попыток установки"?  А слова про "вынужденные действия" вообще наводят на мысль о шпионаже на компах пользователей сей программы... Что в общем подтверждает мои предположения в предыдущем посте. Любому человеку можно сказать: "что то нам кажется ты очень хитёр" и, опять же, хитрым образом программу удалить. Так?

 

У меня была уже одна непонятная ситуация с администрацией mql5. Что то в районе года назад мой аккаунт был заблокирован по причине "подозрительной активности", попросили сменить пароли и сфоткаться с паспортом в руке (как-будто это что то даст в подтверждение моей честности или чего они там подозревали - не знаю). На мой вопрос что случилось, ничего толком не ответили. Когда я сделал всё, что просили, даже не извинились. Вот такая удушающая в объятиях забота о клиентах. А тут, оказывается, знающие люди пишут, что удаление программ с моих компов - это вынужденное действие... ну нифига ж себе...

 
Alexey Vyaznikin:

А, вот, скажи же мне пожалуйста, продвинутый в хитрых делах, человек, КТО и ПО КАКИМ КРИТЕРИЯМ оценивает "хитрость попыток установки"?  А слова про "вынужденные действия" вообще наводят на мысль о шпионаже на компах пользователей сей программы... Что в общем подтверждает мои предположения в предыдущем посте. Любому человеку можно сказать: "что то нам кажется ты очень хитёр" и, опять же, хитрым образом программу удалить. Так?

Представьте в сервисдеск полные описания, что и как вы делали, пожалуйста.

И прекратите придумывать и обвинять, предоставив ровно ноль информации о своем случае.


Вообще мне очень нравятся люди типа @Alexey Vyaznikin, которые абсолютно четко знают, что они сделали и куда именно скрыто инсталлировали тестер на несколько компьютеров друзей/коллег/итд на свой аккаунт. Даже не стесняются выражать праведный гнев от того, что часть тестеров самостоятельно деинсталлировались.

Достаточно было проверить логи...

 
Renat Fatkhullin:

Представьте в сервисдеск полные описания, что и как вы делали, пожалуйста.

И прекратите придумывать и обвинять, предоставив ровно ноль информации о своем случае.


Вообще мне очень нравятся люди типа @Alexey Vyaznikin, которые абсолютно четко знают, что они сделали и куда именно скрыто инсталлировали тестер на несколько компьютеров друзей/коллег/итд на свой аккаунт. Даже не стесняются выражать праведный гнев от того, что часть тестеров самостоятельно деинсталлировались.

Достаточно было проверить логи...


Рад, что я Вам нравлюсь, но не кажется ли Вам странным, что если я что-то куда-то инсталлировал, то у меня на это есть, как минимум, права, в чем Вы меня, я так понял, обвиняете и за что мне должно быть стыдно? И о каком нарушении правил Вам поведали логи?

 
Alexey Vyaznikin:

Рад, что я Вам нравлюсь, но не кажется ли Вам странным, что если я что-то куда-то инсталлировал, то у меня на это есть, как минимум, права, в чем Вы меня, я так понял, обвиняете и за что мне должно быть стыдно? И о каком нарушении правил Вам поведали логи?

Не было у вас никаких имущественных прав использовать эти компьютеры, кроме админского права и заведомо скрытой инсталляции.

Еще одно такое "непонимание" и вы будете забанены навечно.

Причина обращения: