Интервью с MetaQuotes Software Corp.

 
  • 79% (52)
  • 21% (14)
Всего проголосовало: 66
 

Думаю в разделе Интервью категорически не хватает интервью с MetaQuotes Software Corp. Как Вы считаете?

Хочу так же узнать мнение администрации, что на это скажите. Если Вы мне дадите зеленый свет, отпишите пожалуйста кому и куда прислать ряд вопросов для написания статьи.

Торговая платформа MetaTrader 5 для организации брокерского обслуживания / MetaQuotes Software Corp.
  • www.metaquotes.net
Торговая платформа MetaTrader 5 предназначена для проведения торговых операций на различных финансовый рынках. Терминал обладает большой базой аналитических возможностей и поддерживает более 70 различных инструментов для выполнения технического анализа
 
Zeleniy:

Думаю в разделе Интервью категорически не хватает интервью с MetaQuotes Software Corp. Как Вы считаете?

Хочу так же узнать мнение администрации, что на это скажите. Если Вы мне дадите зеленый свет, отпишите пожалуйста кому и куда прислать ряд вопросов для написания статьи.


Всё, что считают нужным,  разработчики делают и нас информируют.

А "ряд вопросов для..."  - продолжу  ...Вашего обвинения в суде.

 

Интервью, которое MQ берут сами у себя - это полюбому монолог. 

 
Zeleniy:

Как Вы себе представляете это интервью. Кто у кого спрашивает? МК размещает на форуме объявления, устраивает опросы, даёт ответы, публикует статьи от своего имени. Что, по Вашему, должно быть ещё в интервью? Какой формат должен быть этого интервью?

Варианты ответов слишком категоричны, либо "да", либо "нет". Хотя бы добавили пункт "не голосую, хочу посмотреть результаты".

 

В самом интервью может нет необходимости.О продуктах,о нововведениях и так понятно из статей.

Другое дело ,мне было бы интересно узнать о самой компании.Становлении,развитии,структуре,коллективе.

Хотя бы в минимальном варианте,как берут интервью на чемпионатах.

 
abolk:

Варианты ответов слишком категоричны, либо "да", либо "нет". Хотя бы добавили пункт "не голосую, хочу посмотреть результаты".

А есть хоть один опрос, в котором Вы не отказывались голосовать или выбирали другой вариант, отличный от "не голосую, хочу посмотреть результаты"?
 

Звонит один гражданин по номеру 02.

- Аллё, это милиция?

- Да, милиция.

- Ух ты! Скажите, а это какой-то конкретный мент или вся милиция в целом?

 
Я большой фанат и MQ и MQL5, но меня не покидает ощущение, что все это накроется медным тазом. А Вас коллеги? Хотелось бы знать, что по этому поводу думает MQ.
 
Zeleniy:
...
Если Вы мне дадите зеленый свет, отпишите пожалуйста кому и куда прислать ряд вопросов для написания статьи.
Там
 
Snaf:
Я большой фанат и MQ и MQL5, но меня не покидает ощущение, что все это накроется медным тазом. А Вас коллеги? Хотелось бы знать, что по этому поводу думает MQ.

Возможно, Вы видите только малую часть нашей активности в виде верхушки айсберга, что представляет собой клиентский терминал.

А на самом деле есть огромная торговая платформа, есть масса брокеров (не одна сотня), купивших MetaTrader 5, есть долгие процессы запуска у брокеров, есть масса интеграций, есть 6 активно работающих сейлз офисов по всему миру, есть масса совершенно невидимой публике работы.

Причина обращения: