Интервью с MetaQuotes Software Corp. - страница 2

 
Karlson:

В самом интервью может нет необходимости.О продуктах,о нововведениях и так понятно из статей.

Другое дело ,мне было бы интересно узнать о самой компании.Становлении,развитии,структуре,коллективе.

Прям в точку, нечего добавить, это я и хотел.
 
Silent:
Там
Так не будет интересно если на всеобщие обозрение, а потом опубликовать.
 
Zeleniy:
Прям в точку, нечего добавить, это я и хотел.
навряд ли вы это услышите, так как МК даже все свои персоналии с сайта в разделе "О компании" убрали.
 
sergeev:
навряд ли вы это услышите, так как МК даже все свои персоналии с сайта в разделе "О компании" убрали.
Думаю если правильно подобрать вопросы на которые они не прочь ответить, и пользователям будет интересно, думаю стоит попробовать.
 
Zeleniy:
Думаю если правильно подобрать вопросы на которые они не прочь ответить, и пользователям будет интересно, думаю стоит попробовать.
Начинайте писать вопросы
 

Mischek:
Начинайте писать вопросы
Вопросы есть, а куда нет.
 
Zeleniy:

Вопросы есть, а куда нет.
Дак тут и пиши
 
Mischek:
Дак тут и пиши
Так я писал же, что смысл будет какой ? если уже все и все узнают заранее.
 
Zeleniy:
Так я писал же, что смысл будет какой ? если уже все и все узнают заранее.

Блин , чё ты гадаешь , будет не будет 

Если тебе надо - пиши вопросы , может ещё кто присоединится

Или всё потонет за ненадобностью

Не попробуешь - не узнаешь 

 
тан
Mischek:

Блин , чё ты гадаешь , будет не будет 

Если тебе надо - пиши вопросы , может ещё кто присоединится

Или всё потонет за ненадобностью

Не попробуешь - не узнаешь 

Да тоже тему раздули, а всего лишь хотел узнать.

Заставилси проговориться: должны на днях опубликовать интервью, очень интересное и не с обычным человеком (смотря кто как поймет) мой первый опыт и большое спасибо MetaQuotes Software Corp. не без их участия.

А теперь набираюсь опыта и у меня это становится как наркотик, но только с отличным подходом.

Вот и возникла эта идея со многими планами которые будут интересными.

Торговая платформа MetaTrader 5 для организации брокерского обслуживания / MetaQuotes Software Corp.
  • www.metaquotes.net
Торговая платформа MetaTrader 5 предназначена для проведения торговых операций на различных финансовый рынках. Терминал обладает большой базой аналитических возможностей и поддерживает более 70 различных инструментов для выполнения технического анализа
Причина обращения: