Судьба мировых валют в связи с изменением статуса доллара как мировой резервной валюты. - страница 42

 
Taras Slobodyanik:

пс. и историю Украины

Я знаю оригинальную историю Украины, а не переписанную под нынешнии реалии.

Мир пора перестраивать, что сейчас и делается, и кому достанется лидерство - увидим позже

 
Дмитрий:

Ну, опять таки - пруф?

Потому что в марте этого года Путин рассказывал о рисках преждевременного снижения ставки...

Рассказывал. Только было это после того, как Набиулину оставили ещё на один 5-летний срок.

Пруф вам на что, на злые языки? Глазьев, Катасонов, Сатановский, кто то из них.

А на радио передачи, типа БизнесФМ, КоммерсантФМ, ВестиФМ, извините, ссылок нет.

 

Международные резервы Российской Федерации

Международные резервы Российской Федерации | Ежемесячные значения на начало отчетной даты | Банк России
  • www.cbr.ru
 Ежемесячные значения на начало отчетной даты Дата Международные резервы в том числе: валютные резервы в том числе: монетарное золото иностранная валюта счет в СДР резервная позиция в МВФ
 
Andrew Petras:

Используя.


Лично вас как они заиспользовали?  

Вы даже не представляете в какой мрак погрузится земля, если США не будет.

 
Andrew Petras:

Рассказывал. Только было это после того, как Набиулину оставили ещё на один 5-летний срок.

Пруф вам на что, на злые языки? Глазьев, Катасонов, Сатановский, кто то из них.

А на радио передачи, типа БизнесФМ, КоммерсантФМ, ВестиФМ, извините, ссылок нет.


Пруф на заявление Путина и решение Набиулиной вопреки этому заявлению.

 
Dmitry Fedoseev:

1 Лично вас как они заиспользовали?  

2 Вы даже не представляете в какой мрак погрузится земля, если США не будет.

1 Довелось мне давече в поликлинике побывать. К терапевту - не ранее, чем через 10 дней. К узкому специалисту отправляет только терапевт, это ещё 7-10 ней. По принципу, или ишак сдохнет, или падишах.

Про счетчики вы вроде в курсе? Дальше сами.

2 На вьетнам американцы сбросили боеприпасов, включая напалм и хим оружие, больше, чем упало на Европу за всю 2-ю мировую.

Расскажите им про мрак.

 
Vitaly Muzichenko:

Я знаю оригинальную историю Украины, а не переписанную под нынешнии реалии.

Мир пора перестраивать, что сейчас и делается, и кому достанется лидерство - увидим позже


Я восхищаюсь вами. Узнать историю истинную, переписанную СССР, не каждому историку дано.

п.с. Так Анна все таки русская?

 
Andrew Petras:

1 Довелось мне давече в поликлинике побывать. К терапевту - не ранее, чем через 10 дней. К узкому специалисту отправляет только терапевт, это ещё 7-10 ней. По принципу, или ишак сдохнет, или падишах.

Про счетчики вы вроде в курсе? Дальше сами.

2 На вьетнам американцы сбросили боеприпасов, включая напалм и хим оружие, больше, чем упало на Европу за всю 2-ю мировую.

Расскажите им про мрак.


1. Если давече, то причем тут США?

2. Не было бы там коммунистического засилья, никто бы ничего туда не бросал.

К тому же, если посмотреть на государственные границы Вьетнама и находящихся рядом Камбоджи и Лаоса, то кажется Вьетнам далеко не ангельское место.

 
Andrew Petras:

1 Довелось мне давече в поликлинике побывать. К терапевту - не ранее, чем через 10 дней. К узкому специалисту отправляет только терапевт, это ещё 7-10 ней. По принципу, или ишак сдохнет, или падишах.

Про счетчики вы вроде в курсе? Дальше сами.

2 На вьетнам американцы сбросили боеприпасов, включая напалм и хим оружие, больше, чем упало на Европу за всю 2-ю мировую.

Расскажите им про мрак.


2. А сколько боеприпасов было сброшено СССР на Афганистан? Там только гражданских погибло до 2 млн. - до сих пор посчитать не могут

 


2 На вьетнам американцы сбросили боеприпасов, включая напалм и хим оружие, больше, чем упало на Европу за всю 2-ю мировую.

Расскажите им про мрак.


Это наверное поменьше, чем СССР поубивало в тюрьмах и подворотнях своих граждан. Ну эта тема не особо затрагивается, а америкосы хоть признали, что не правы были.

За то им и респект. 

Причина обращения: