Судьба мировых валют в связи с изменением статуса доллара как мировой резервной валюты. - страница 107

 
Aleksey Nikolayev #:
Ладно бы был мониторинг с торговлей против доллара) Но нет же, надо пропагандонить впустую, не поставив на свою правоту ни цента) Фу, таким быть.

ага, и против рубля пока нет мониторинга торговли, дабы пропагандонить доллар)))

 
transcendreamer #:

В идеале так и должно быть - наиболее значимые страны составят индексную единицу стоимости (остальные привяжутся якорями) оформленную в виде токена по типу как эдди в киберпанке, тем самым для всех контрагентов будет удобство - (1) право требования действующее глобально и (2) обеспеченное доверием глобальной экономики и мирового правительства (ну когда оно появится) и будет глобальный капитализм. 😀

Так и будет когда-нибудь. Всем станет чуть лучше, но богатым - в большей степени, поэтому будет восприниматься основной массой людей очень плохо)

 
Yevhenii Levchenko #:

Что ты знаешь о запасах зерна в Украине, лапоть? Тут все на этом зерне сидят, никак не могут сбагрить хоть бы куда. Фермера и рады бы менять зерно на джавелины, но порты какие-то гниды блокируют

вот думаю - откуда такая гопота то полезла... ага, теперь понятно откуда.

 
Andrey Dik #:

ага, и против рубля пока нет мониторинга торговли, дабы пропагандонить доллар)))

Ну если кто-то орёт, что доллар взлетит до небес, то ваш укор к нему был бы уместен) Но вроде бы таких здесь не было пока) 

 
Andrey Dik #:

вот думаю - откуда такая гопота то полезла... ага, теперь понятно откуда.

Я щас тебе расскажу про гопоту.

Моя прабабка умерла в 2006ом году. Пережила Голодомор, нацистскую оккупацию. Была вывезена на принудительные работы в Германию (потомки фашистов даже прислали в нулевые 600 евро). Про то, что пережила Голодомор узнал случайно. Она никогда не ела грибы. Никогда. Она не могла терпеть даже запаха грибов. Когда мать готовила что-то грибное, она всегда выходила на улицу. Когда заметил это, мать мне рассказала. Голодомор помогли пережить грибы. Они только их и ели.

И вот когда вижу в новостях, как это быдло на оккупированых территориях отбирает зерно, сразу аналогии с событиями 90летней давности. Вот это и есть гопота.

А ты мне городишь какую-то херню про США.

Ты все понял?

 
Aleksey Nikolayev #:

Ну если кто-то орёт, что доллар взлетит до небес, то ваш укор к нему был бы уместен) Но вроде бы таких здесь не было пока) 

ну как же, вот. и Вы, раз спрашивает за мониторинг, так покажите свой, дабы показать, как нуно зарабатывать на росте доллара.

вообще, это ветка для анализа, аналитики, а не место для демонстрации своей идеологии.

Судьба мировых валют в связи с кончиной доллара.
Судьба мировых валют в связи с кончиной доллара.
  • 2022.05.20
  • www.mql5.com
Общее обсуждение: Судьба мировых валют в связи с кончиной доллара.
 
Dmitry Fedoseev #:

И вот только совсем недавно, после десятилетия разговоров и призывов к дедо-лори-зации, мы узнали, что главные призыватели и пальцем не шевелили... Только после санкций заговорили о продаже нефти и газа за рубли, а до того прекрасно продавали за доллары, но как призывали, как призывали...

За рубли, но главный ориентир - доллар. Думаю, это сделано чтобы обезопасить платежи. Поступление в долларах или евро могут просто потом "отменить". А рубли уже в кассе и ничего не сделаешь.

 
Yevhenii Levchenko #:

Я щас тебе расскажу про гопоту.

Моя прабабка умерла в 2006ом году. Пережила Голодомор, нацистскую оккупацию. Была вывезена на принудительные работы в Германию (потомки фашистов даже прислали в нулевые 600 евро). Про то, что пережила Голодомор узнал случайно. Она никогда не ела грибы. Никогда. Она не могла терпеть даже запаха грибов. Когда мать готовила что-то грибное, она всегда выходила на улицу. Когда заметил это, мать мне рассказала. Голодомор помогли пережить грибы. Они только их и ели.

И вот когда вижу в новостях, как это быдло на оккупированых территориях отбирает зерно, сразу аналогии с событиями 90летней давности. Вот это и есть гопота.

А ты мне городишь какую-то херню про США.

Ты все понял?

нет, пока так и не понял, откуда на Украине столько гопоты. ещё раз повторяю, тыкать жене своей будете. а здесь приличное место, интеллигентные люди общаются.

 

Ну вот и славненько, все, кто рефлексируют на кончину доллара, уже отметились.

Теперь можно встретиться через годик - другой и посмотреть на ситуацию мировой экономики снова.))

 
Andrey Dik #:

раз спрашивает за мониторинг, так покажите свой, дабы показать, как нуно зарабатывать на росте доллара.

При росте нуно покупать, очевидно. Только у меня нет уверенности в постоянном росте (как и в постоянном падении) доллара.

Andrey Dik #:

вообще, это ветка для анализа, аналитики, а не место для демонстрации своей идеологии.

Похоже, вы неправильно понимаете этимологию и значение выделенных слов)

Причина обращения: