Если ли место девушкам в трейдинге ? - страница 3

 
Alexey Volchanskiy:


Проверка мужских фантазий дала результат )))))))))))))))))))
Я ни единым словом не обмолвился, что она во время жизни у меня была ребенком, но каждый это вообразил себе ))))))))))
На самом деле ей уже было ближе к 40, взрослая дочь замужем
Да-а-а мужики )))))

---------

посмотрел-таки статью, я уж думал там про несовершеннолетних
а какую религию я конкретно оскорбил? фразу в студию
общемировую, что ли?


Если разобраться то в некоторых ситуациях ты можешь обижаться, с религиозными та-же ситуация. Лучше будет если мы не будем касаться таких тем. Авторитет от этого не пострадает.

Авторитет от этого не пострадает- имеет два смысла). И оба хорошие))).

 

Давайте все же вернемся к теме ветки.

Женщину-трейдера я знаю заочно лишь одну, с этого форума. Она не просто так тут пасется языком тереть, она программист и разрабатывает робота по собственной стратегии.
Причем ни разу не попросила меня что-то ей написать, какой-то кусочек, все сама, молодец.

------

Уже не трейдинг, но близко, программирование. Работал с женщиной, которая в одиночку разрабатывала ПО для управления тяговой подстанцией на ж/д. Конечно, не с нуля, склеивала модули от наших разработчиков, но все же. Например, я со своим характером точно не справлюсь. И все на Си, никакого ООП!

 
Alexey Volchanskiy:

Давайте все же вернемся к теме ветки.

Женщину-трейдера я знаю заочно лишь одну, с этого форума. Она не просто так тут пасется языком тереть, она программист и разрабатывает робота по собственной стратегии.
Причем ни разу не попросила меня что-то ей написать, какой-то кусочек, все сама, молодец.

------

Уже не трейдинг, но близко, программирование. Работал с женщиной, которая в одиночку разрабатывала ПО для управления тяговой подстанцией на ж/д. Конечно, не с нуля, склеивала модули от наших разработчиков, но все же. Например, я со своим характером точно не справлюсь. И все на Си, никакого ООП!

То что есть очень умные женщины - это факт, не подлежащий сомнению. Хотя, возможно, количество их в процентном отношении к общему количеству женщин, меньше чем этот показатель среди мужчин. По крайней мере среди знаменитых учёных это так.
 
khorosh:
То что есть очень умные женщины - это факт, не подлежащий сомнению. Хотя, возможно, количество их в процентном отношении к общему количеству женщин, меньше чем этот показатель среди мужчин. По крайней мере среди знаменитых учёных это так.

Да, это так. Возможно, ум девушки изначально ждет материнства, не до великих свершений, просто не будет времени ни на что после рождения ребенка.
 
Alexey Volchanskiy:

Да, это так. Возможно, ум девушки изначально ждет материнства, не до великих свершений, просто не будет времени ни на что после рождения ребенка.

Тут вы правы.
 
Alexey Volchanskiy:

Да, это так. Возможно, ум девушки изначально ждет материнства, не до великих свершений, просто не будет времени ни на что после рождения ребенка.

Давно это было. Была у нас в посёлковой школе одна талантливая ученица, которая подавала большие надежды. Учителя ей пророчили карьеру учёной. Не смотря на огромный конкурс, без проблем поступила в один из Ленинградских вузов на специальность, связанную с ядерной физикой. На 2 или 3 курсе вышла замуж, родила, забросила учёбу, уехала на родину мужа(Украину). Будущая карьера учёной ушла под откос.) Впоследствии всё-таки высшее образование получила, но учёной из неё уже не получилось.

Да, семейная жизнь учёбе не способствует. Я вот тоже, помню, первые 2 курса на повышенную стипендию учился. А на 3 курсе закрутил любовь, женился и съехал на четвёрки. Для поддержки своей молодой семьи по вечерам разгружал вагоны с грузом для фабрики Уралобувь, расположенной поблизости от общежития. На учёбу времени и сил уже оставалось меньше, ведь приходилось ещё и ночью тратить энергию.)

 
Uladzimir Izerski:

Тут вы правы.


Крайняя история про дам на сегодня и пойду погуляю перед сном.

Примерно в 1996-м снимал комнату в коммуналке в центре Питера, чтобы поближе к работе. И заселилась девочка-студентка из Университета, по иностранным языкам.
Как-то с ней сдружились, именно дружба без разных намеков. 

Полетела в Англию учится на синхронного переводчика, а это у них высший класс, проводили ее. Прихожу через пару дней, лежит на кухне на столе животом и рыдает, рядом бланк. Читаю, в переводе "Отказано в обучении в связи на подозрение в терр****м"

Оказывается, за обучение платили блин с трех карт, а это сразу подозрение. Ну, через год приняли, 2 раза училась там.

Облетела весь мир, звонила в скайп каждый день, всякие советы спрашивала, про жизнь, много про мужчин всякого. Пу***а на разных конференциях переводила, в составе бригады конечно, у них смена не более 15 мин. напряжение дикое, сменяются.
И все время мне звонила, писала и т.д.

А вышла замуж, родила - и тишина.

Это я к чему. Наверное, ребенок полностью поглощает все внимание женщины, какая уж там наука. Стала дочка постарше, опять стала работать, стала иногда позванивать, хотя подсказывать мне ей уже и нечего ))

Всем спокойной ночи!

 

Почему не работает это голосование?

 

 Девушки могут торговать лучше мужчин. Я могу это доказать не словами, а многочисленными видео. Посмотрите на Ютубе видео Жанки-англичанки. Она, в отличии от подавляющего числа "умников форекса" демонстрирует историю своих торгов. 

 

безусловно есть...женщины зачастую гораздо умнее мужчин....в то же время в силу других природных свойств они более скромны, менее амбициозны и поэтому часто остаются в тени...

у них потрясающая интуиция и тонкость понимания вещей...

Причина обращения: