Нужен ли web редактор кода ??? - страница 3

 
Alexey Viktorov:
А машину?
Это кому как. У меня вот сын за год на работе наезжает до гарантийного пробега и они новую покупают.  
 
Alexey Viktorov:

Всё понятно. Я как большинство, не надо усложнять себе жизнь.

Если тебя насильно тащат к тёще в гости, можно с собой взять ноут. К подружкам жены можно не ходить, конечно если жене доверяешь. Ну а за рулём программировать ... да хоть когда-то должны глаза отдыхать!!!!

Да я пошутил, конечно )) Раз приглашает к подружкам, значит все еще молодые, а это здорово. Постареет - будет в основном по телефону трепаться. И тещи разные бывают. 
 
Alexey Volchanskiy:
Да я пошутил, конечно )) Раз приглашает к подружкам, значит все еще молодые, а это здорово. Постареет - будет в основном по телефону трепаться. И тещи разные бывают. 
Да и я не серьёзно.
 
Vladimir Zubov:
Зачем в машине писать код ?
Чтобы вляпяться в ДТП.
 

Вот если б придумали что то типа "ММЕ", ментальный мета эдитор... Цепляешь к голове обруч, он оцифровывает сигналы мозга, распознаёт генерируемый мозгом код и скидывает код на флешку.. С проверкой синтаксиса на ошибки естественно.. Вот тогда можно и у тёщи за чашкой борща программировать и даже за рулём.

Или даже с обратной связью - с отправкой в мозг визуальных образов написуемого кода...  

Не, метаквоты на это не пойдут, а то пользователи начнут пищать требования прикрутить к ММЕ тестер стратегий, потом попросят OpenCL, потом начнут жаловаться что пинг видишь ли большой до брокера и котировки в голову идут отредактированные... Не будет этого.

 
Joo Zepper:

Вот если б придумали что то типа "ММЕ", ментальный мета эдитор... Цепляешь к голове обруч, он оцифровывает сигналы мозга, распознаёт генерируемый мозгом код и скидывает код на флешку.. С проверкой синтаксиса на ошибки естественно.. Вот тогда можно и у тёщи за чашкой борща программировать и даже за рулём.

Или даже с обратной связью - с отправкой в мозг визуальных образов написуемого кода...  

Не, метаквоты на это не пойдут, а то пользователи начнут пищать требования прикрутить к ММЕ тестер стратегий, потом попросят OpenCL, потом начнут жаловаться что пинг видишь ли большой до брокера и котировки в голову идут отредактированные... Не будет этого.

Не..за рулем даже так не надо, отвлекать будет. А вот с тещей да, она тебе трет, что вчера сказала Маша Паше в тупом сериале, а ты затычки в уши и думаешь. Главное - иногда кивать головой )
 
Alexey Volchanskiy:
Не..за рулем даже так не надо, отвлекать будет. А вот с тещей да, она тебе трет, что вчера сказала Маша Паше в тупом сериале, а ты затычки в уши и думаешь. Главное - иногда кивать головой )
С такими технологиями кивание головой не проблема - подавать соответствующие импульсы к мышцам шеи и лица, и все дела. Эти фишки можно зашить в эксперт с обработкой подходящих событий.
 
ДА! НУЖНО!
 
Нужен
 
Yevhenii Levchenko #:
Нужен

Ухх..какую старую тему зафорсили 

Кому нужен web-редактор, тот вполне может сделать себе веб-редактор 

годных редакторов всего два - ACE https://ace.c9.io/ и CodeMirror https://codemirror.net/

если очень надо, то можете посветить досуг "добавить подсветку MQL". В обоих случаях это не мега-сложно (по образу и подобию C/C++, с кучею ключевых слов) . Ключевые слова можно взять из help

Ace - The High Performance Code Editor for the Web
  • ace.c9.io
Creating a new syntax highlighter for Ace is extremely simple. You'll need to define two pieces of code: a new mode, and a new set of highlighting rules. Where to Start We recommend using the Ace Mode Creator when defining your highlighter. This allows you to inspect your code's tokens, as well as providing a live preview of the syntax...