Настальгия.

 

Когда я слышу музыку из 90-x  и 2000-x годов у меня реально бывает очень сильная ностальгия.
Вот пример. 
Я думаю, это было в то время шедеврально.
prodigy
limp bizkit
clawfinger
beastie boys и многие другие исполнители. 
А щас, что по советуете послушать?

H-blockx - The Power
H-blockx - The Power
  • 2008.08.28
  • www.youtube.com
every body knows this legendary song ;)
 

Да, еще дискачи крутые были) .  

 

 
Ром:

Да, еще дискачи крутые были) .  


Это не то!  Причем здесь деревенский дискач?

 
MASTERXAYS:
Это не то!

Само то!

 Одеваешь спортивки с зелеными полосками по бокам , туфли, мастерку,бухаешь перед входом - и на дискач - шататься по танцполу с сигаретой в зубах и квадратным лицом в поисках приключений.   

Хуле делать больше в провинции старшекласснику больше? .

А если серьезно, то музыка юности всегда в сознании оставляет яркий след и воспоминания, будь тебе 30 или за 70 . И повторить те ощущения невозможно в другом возрасте с другой музыкой - будет все  уже не то.

 
Ром:

Само то!

 Одеваешь спортивки с зелеными полосками по бокам , туфли, мастерку,бухаешь перед входом - и на дискач - шататься по танцполу с сигаретой в зубах и квадратным лицом в поисках приключений.   

Хуле делать больше в провинции старшекласснику больше? .

А если серьезно, то музыка юности всегда в сознании оставляет яркий след и воспоминания, будь тебе 30 или за 70 . И повторить те ощущения невозможно в другом возрасте с другой музыкой - будет все  уже не то.

     Я сказал нет!

 
MASTERXAYS:

     Я сказал нет!

А Я Сказал ДА!

 
MASTERXAYS:

А щас, что по советуете послушать?

Нашел место, где спрашивать про музыку...

А на музыкальном форуме, очевидно, ты спрашиваешь, какой лучше советник использовать ?

 
MASTERXAYS:

Когда я слышу музыку из 90-x  и 2000-x годов у меня реально бывает очень сильная ностальгия.
Вот пример. 
Я думаю, это было в то время шедеврально.
prodigy
limp bizkit
clawfinger
beastie boys и многие другие исполнители. 
А щас, что по советуете послушать?

Ощущения те могли быть только  один раз, и именно в то время. Я много раз, по прошествии многих лет, пробовал слушать Clf, Snap, U96, Prodigy... Нет уже тех ощущений... Пробовал играть в игры ZX Spectrum на эмуляторах. Всё уже не то, ощущения не те, не цепляет так как раньше. Нельзя войти в одну и ту же реку дважды, река - это человек. По сути люди скучают не по тем старым вещам и той музыке, а по ощущениям, которые они получали в то время, многие так и говорят "Вот было здоровское время...". Но люди меняются, меняются их идеалы и мировозрение.. Прослушивая старые любимые "пластинки" люди пытаются получить те впечатления, но лишь пробуждают  старые воспоминания и не более того. 
 
MASTERXAYS:

А щас, что по советуете послушать?

Могу посоветовать Яндекс-музыку - оч удобно. Кодинг под радио, если что понравилось - в 2 щелчка загоняется в собственный сборник. Плюс, одним щелчком открывается исполнитель или альбом - послушать чего ещё у него есть интересного. За полтора года открыл дафига хорошего чего раньше не слышал, абсолютно ненапряжно 7 сотен позиций осело в сборниках
Яндекс.Музыка
Яндекс.Музыка
  • music.yandex.ru
Открывайте новую музыку каждый день. Лента с персональными рекомендациями и музыкальными новинками, радио, подборки на любой вкус, удобное управление своей коллекцией. Миллионы композиций бесплатно и в хорошем качестве.
 

 

 
Причина обращения: