Что действительно работает от одного профессионала - страница 60

 

никакого движения

и кроме того, я думаю, что не стоит торговать какой-либо системой еще месяц. потому что крупные бюджеты уже на каникулах, как JDs, .....

 

Поздравляем kekec12 с 333.

Так держать!

Где ваша следующая цель?

Спасибо за имя брокера. Я поищу его.

Декс

 

140 пунктов

привет, ребята...

Это может быть моим новым сигналом для входа после появления DT-ZigZag.

Я думаю, что это хороший сигнал для подтверждения входа.

Есть комментарии?

Файлы:
myjd.jpg  185 kb
 

Еще одно подтверждение по 15M

Файлы:
myjd15m.jpg  177 kb
 

Он отлично прошел через два сета по 90 на каркасе Ab Fib. В течение последних нескольких недель он выполнял его довольно стабильно.

 
niceguy777:
Он отлично прошел через два 90 сета на фреймворке Ab Fib. В течение последних нескольких недель он довольно последовательно доигрывал.

Аб Фиб? Что это такое? Какое отношение это имеет к данной стратегии?

Вы можете, пожалуйста, писать здесь только те сообщения, которые относятся к этой стратегии? В последнее время было много сообщений, которые не имеют никакого отношения к стратегии JD, и они сбивают с толку других людей, пытающихся торговать по этой стратегии. Все эти предположения о флетах, зиг-загах, волнах Эллиотта - это всего лишь ваши интерпретации.

Ни одна из этих вещей сама по себе не дает вам сигнал на вход/выход. Это не сигнальная система. Если вы ищете простую сигнальную систему, вы находитесь не в той теме, откройте другую. Если вы изучаете эту систему, как и многие другие, представьте ее так, как если бы вы учились и могли делать неверные предположения. Это помогло бы многим другим, кто читает и получает пользу от этой стратегии.

 
Lenny:
Ab Fib? Что это такое? Какое отношение он имеет к этой стратегии?

Не могли бы вы размещать здесь только те сообщения, которые относятся к этой стратегии? В последнее время было много сообщений, которые не имеют никакого отношения к стратегии JD, и они сбивают с толку других людей, пытающихся торговать по этой стратегии. Все эти предположения о поплавках, зиг-загах, волновых отсчетах Эллиотта - это всего лишь ваши интерпретации.

Ни одна из этих вещей сама по себе не дает вам сигнал на вход/выход. Это не сигнальная система. Если вы ищете простую сигнальную систему, вы находитесь не в той теме, откройте другую. Если вы изучаете эту систему, как и многие другие, представьте ее так, как если бы вы учились и могли делать неверные предположения. Это поможет многим другим, кто читает и извлекает пользу из этой стратегии.

Ха! Простите, что вздохнул, но я думал, что мы все здесь для того, чтобы учиться! Я не вижу многого в последних частях этой темы, где написано "стратегия", я не согласен с первоначальным сообщением, и я предлагаю кое-что, что действительно работает здесь. Если вы хотите узнать больше, загляните на мой сайт. Я вижу, что многие люди очень запутались в этой теме, и я знаю, что люди начинают использовать Ab Fib фреймворк с MT4 очень успешно.

 

Возможно, вам стоит посмотреть на первое сообщение и увидеть, кто на самом деле начал эту тему, прежде чем жаловаться.

Кроме того, разве Джей Ди не отправил своих весельчаков на поиски богатства в другое место?

 
niceguy777:
Ха! Простите, что вздохнул, но я думал, что мы все здесь для того, чтобы учиться! Я не вижу ничего особенного в последних частях этой темы, где написано "стратегия", я не согласен с первоначальным сообщением, и я предлагаю то, что действительно работает здесь. Если вы хотите узнать больше, загляните на мой сайт. Я вижу, что многие люди очень запутались в этой теме, и я знаю, что люди начинают использовать Ab Fib фреймворк с MT4 очень успешно.

Очень хорошо. Начните свою новую тему и пригласите людей изучить вашу стратегию. Я уверен, что вы найдете много трейдеров, заинтересованных в вашей стратегии, тем более что в ней есть волшебное слово "Fib".

 
gordon:
Возможно, вам стоит посмотреть на первое сообщение и увидеть, кто на самом деле начал эту тему, прежде чем жаловаться. Кроме того, разве Джей Ди не отправил своих весельчаков на поиски богатства в другие места?

Я так и сделал. И что это меняет? И кто жалуется? Я просто вношу свой вклад.

Причина обращения: