Трейдеры разделяю на три категории. 1- новички (там могут быть и школьники и олигархи). 2- умные (программисты и технари). 3- дураки (богатые ищущие наварить капитал). - страница 2

 
Alexander Ivanov:
тогда вы или первом или в третьем.
как жаль.. ну ниче, главное что вы во втором) очень рад за вас, извольте выразить моё почтение маэстро)
 

PS: всё без скобок...

только находясь уже в 4-ой понимаешь, какой же я был 3-ечник, находясь в 1-ой, а затем долшье всего во 2-ой)

 
new-rena:

PS: всё без скобок...

только находясь уже в 4-ой понимаешь, какой же я был 3-ечник, находясь в 1-ой, а затем долшье всего во 2-ой)

Ваше прозрение достойно восхищения - как  у того  студента который 5 лет конюшню чистил, и только потом себя спросил - а не дурак ли я...наверно подумал. что лучше на себя работать, чем на умного гуру... или там записного аналитика...)) 
 
Ребята из второй группы! Посмотрите на сколько измельчал форум! 
 
Alexander Ivanov:
Но самые осторожные - это третьи.

Ну да ,только не понятно как дураки стали богатыми )))

Умные могут быть по версии ветки - программисты  и технари . А остальные ???? чего умными не могут быть ,обязательно быть программистом и технарём ???   :)   

PS. Чем отличается ум от хитрости ,или не отличается ??? ответь пожалуйста ,тест 

 
Gennadiy Stanilevych:
Ребята из второй группы! Посмотрите на сколько измельчал форум! 

Дык как ему не мельчать, если интересные темы режутся сами знаете кем, потому, что народ начинает ссылаться на сторонние источники, и пытается двигать идеи крамольные и неправильные. 

Шаг влево, шаг вправо - расстрел. Упоминать конкурентов - ни....ни.... У нас самая лучшая платформа в мире!

А теперь удаляйте пост) 

 
Server Muradasilov:

1. Ну да ,только не понятно как дураки стали богатыми )))

2. Умные могут быть по версии ветки - программисты  и технари . А остальные ???? чего умными не могут быть ,обязательно быть программистом и технарём ???   :)   

3. PS. Чем отличается ум от хитрости ,или не отличается ??? ответь пожалуйста ,тест 

1. Вариантов сколько угодно: 1 - выиграл в лотерею или конкурсе, 2 - получил наследство, 3 - бухнул с кем надо и пристроился, 4 - отобрал.

2. Лучше всего бог разделил между людьми ум, никто не скажет, что ему досталось мало, а кому-то другому много. 

3. В словаре можно посмотреть. Несколько смыслов. Как минимум отличие в том, что для хитрости нужен ум... но не весь.   

 
Gennadiy Stanilevych:
Ребята из второй группы! Посмотрите на сколько измельчал форум! 
Так он никогда и не укрупнялся. Не было здесь коллективного разума как на 4-ом. Наверно все пришедшие сюда изначально решили исправить все ошибки допущенные на 4-ом форуме... и получилось сборище терминаторов.
 
Сергей Криушин:
Ваше прозрение достойно восхищения - как  у того  студента который 5 лет конюшню чистил, и только потом себя спросил - а не дурак ли я...наверно подумал. что лучше на себя работать, чем на умного гуру... или там записного аналитика...)) 

)

Да я тут уже давно почти что пассивный наблюдатель за происходящим и рассказчик ибо мне не надо того что тут ищут и изучают - этап пройден, хотя до сих пор мне "успешные" желают удачи)....

 
Oleg Tsarkov:

Дык как ему не мельчать, если интересные темы режутся сами знаете кем, потому, что народ начинает ссылаться на сторонние источники, и пытается двигать идеи крамольные и неправильные. 

Шаг влево, шаг вправо - расстрел. Упоминать конкурентов - ни....ни.... У нас самая лучшая платформа в мире!

А теперь удаляйте пост) 

Не поэтому. Просто не стало здесь людей с творческим потенциалом. Наоборот, каждый пытается установить свою ограниченную реальность в качестве окончательного правила.
Причина обращения: