FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 946

 
max325:
Пока больше склоняюсь что вверх. Не пробили вчера ни мою отметку 1,31 ни Стренжа. Хотя все может быть, поэтому залокировался. 

Фунт может сыграть в корреляцию с ЕВРО  , пара 3 дня стоит в рендже , подъём пары в активной фазе  сессии это еще не показатель(сейчас в моменте), торговля идет в диапазоне свечи выделенным желтым квадратом-пунктиром, закрепления - движения не видно .  

 

Скажу что входы надо делать от бортов, на балансах лезть можно только если есть другие факторы, баланс самая ненадежная муйня)

Но если цена выше баланса и нет весомых причин для продажи, то я воздержался бы)

Ауди

 

 

Тоже самое для покупок, только наоборот)

 

 
Lesorub:

Поставить лимиты и не париться:         


А лимитники ставлю когда уверен больше чем на 90%)
 
sxww:
А лимитники ставлю когда уверен больше чем на 90%)

а чем по Евре не места?

самый цимус...    

 
sxww:

Веня, такой большой, а в сказки веришь))))

Евро даже баланс месяца не пощупал, закрутился вокруг недельного.

 

Прога по отчетам CME ?   рынок "взвешивает" объёмы и думаю, что уже определился с движением. В покере есть , такое понятие -левеллинг (или метегейм) подразумевает уровневое понятие - я знаю -что ты знаешь что я знаю и т.д. (какая у тебя к "рука") , я это к тому, что блеф никто не отменял и "доступная" инфа  не всегда правдива.
 
Veniamin Skrepkov:
Прога по отчетам CME ?   рынок "взвешивает" объёмы и думаю, что уже определился с движением. 

Да давно определился, говорилось не раз, йене низа, ниже 101 щупать, фунту 35, ауди 77, евро в данный момент как кака в проруби, нет смысла рассматривать)

Луню 33 и повыше, если сегодня через три с половиной часа сделки их цб ничего не изменят, буду смотреть. 

 
Да,по луню хотелось бы в 3244-33 ткнуть, для продажи.
 
На 43.30-50 сбросили нефть и погнали к 46.
 
Lesorub:

а фунт на заправке, 15 минут до старта...

           

Ждёмс 
Причина обращения: