FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1167

 
max325:

Как то так. Стренж самый хитрец оказался. Думаю 1,42 будет. 


так вы интродей.. а не долгосрок.... вот и не понимаете.. старый тоже не видит иногда инто недельные движения.. так ему в принципе и незачем..... как он там говорит... Затылки =)

 
Roman Busarov:

так вы интродей.. а не долгосрок.... вот и не понимаете.. старый тоже не видит иногда инто недельные движения.. так ему в принципе и незачем..... как он там говорит... Затылки =)


Роман, ты меня путаешь с кем то. ))) складывается такое впечатление что кроме сябя никого не видите. А есть по круче парни. Под пивом, могу грубо написать.

 


 

 
max325:

Роман, ты меня путаешь с кем то. ))) складывается такое впечатление что кроме сябя никого не видите. А есть по круче парни. Под пивом, могу грубо написать.

 

киви низко не пойдет, там недвижка - уууу. так и останеца.

 

 
iIDLERr:

Возможно, это самый оптимистичный вариант. 

 
mmmoguschiy-new:
Золото - помню, респект!!! Остальное - не помню! Йеньку и я вниз отправлял. По евре - и я сигнал выдавал день в день... Чего надо? На вопросы ответить было п очень любезно с твоей стороны
дык не всевидцы.... фуй прописал, живу с него. про евро и фунт сто раз сказал. золото жду. не дождусь - дык и фиг-то с им.
 
max325:

Роман, ты меня путаешь с кем то. ))) складывается такое впечатление что кроме сябя никого не видите. А есть по круче парни. Под пивом, могу грубо написать.

 


 


ну так покажи хоть один ордер с профитом 500+ ..... или что вы там прогнозите......

ладно... хватит с вас. 

 
iIDLERr:
дык не всевидцы.... фуй прописал, живу с него. про евро и фунт сто раз сказал. золото жду. не дождусь - дык и фиг-то с им.
В крайности ты бросаешься как по мне! Золото - и сам жду... пол года!!!
 
Roman Busarov:

ну так покажи хоть один ордер с профитом 500+ ..... или что вы там прогнозите......

ладно... хватит с вас. 


Ромашка, 1000+ если бы не прикрыл то было 4000. Давай нормально общаться. Но всех тут бандерлогами и затылками называть как то не очень!!!

 
mmmoguschiy-new:
В крайности ты бросаешься как по мне! Золото - и сам жду... пол года!!!
где мои крайности. я ш удаф.
 
max325:

Ромашка, 1000+ если бы не прикрыл то было 4000. Давай нормально общаться. Но всех тут бандерлогами и затылками называть как то не очень!!!

братишка, афигеть. я ш на референдуме яхту сделал.
Причина обращения: