FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 925

 
sxww:
А что еще?))))))))))))))))))))))))))))))

Да, я представляла себе немного другое.

Ну все одно, огромнейшее спасибо.) 

 

Стренжер и Стерва)

Что у вас с евро выходит? Какой прогноз? рисуночек пожалуйста.

Спасибо!

 
«Чтобы прибыльно торговать опционами, Вам не нужно знать, куда пойдет рынок», — Виктор Неустроев, портал Speculant.com
  • 2016.09.09
  • FOREX Review
  • fx-review.ru
Сегодня в гостях у нашего журнала Виктор Неустроев — частный опционный трейдер со стажем торговли более 12 лет. Виктор, в прошлом трейдер на рынке Форекс, несколько лет назад перешел на торговлю опционами на американских товарных рынках. Является основателем портала Здравствуйте, Виктор. Наших читателей всегда интересуют практикующие трейдеры...
 
new-rena:
ещё один несложившийся трейдер, потому и лектор...

Это он о чём ? :)

 Я, в основном, использую дельта-нейтральные стратегии, суть которых заключается в том, чтобы оставаться нейтральным к рынку и не зависеть от того, куда пойдет цена. Прибыль в таком случае будет за счет изменения волатильности и распада временной стоимости опционов.

Чёт  не въехал я ,кто расшифрует ? 

 
Server Muradasilov:

Это он о чём ? :)

 Я, в основном, использую дельта-нейтральные стратегии, суть которых заключается в том, чтобы оставаться нейтральным к рынку и не зависеть от того, куда пойдет цена. Прибыль в таком случае будет за счет изменения волатильности и распада временной стоимости опционов.

Чёт  не въехал я ,кто расшифрует ? 

Это единственное что он сказал правильно.

 
new-rena:

Это единственное что он сказал правильно.

Закинул в Интересное и юмор ,с просьбой расшифровать эти два предложения ,я пока не догоняю) 
 
tuma_news:
Тебе этот индикатор не мешает тем что за ним цену не видно?
 
new-rena:

Это единственное что он сказал правильно.

Немного разобрался , такое же  примерно можно с зеркальными парами проворачивать ,рисков не меньше ,можно в позициях сидеть фиг знает сколько времени ,и при этом чуток заработать ,если повезёт )
 
tuma_news:


Глянь в личку 
 
tuma_news:


Что у вас с евро выходит? Какой прогноз? рисуночек пожалуйста.

Спасибо!

Флэтт, поскольку, текущая цена Ц (на Д1) не может оторваться от рыночной цены Р в ту или другую стороны. Сейчас Ц=1,12150 и Р=1,12120. Рынок жестко управляется. М.б., ждут какую-то новость?
Причина обращения: