FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 927

 
Lesorub:

в чем проблема?


Lehbkf? dsib,en nt,z ctujlyz yf 3250)
 
sterva:

Доброе утро!

А может и не совсем доброе, если с критики начинать. У лесоруба сработали входы нормально, разве не так?

А что там нормального?) Сегодня как еще на фигуру вверх его протащат увидим это "нормально")
 
sxww:
А что там нормального?) Сегодня как еще на фигуру вверх его протащат увидим это "нормально")

Так он день, максимум два счета держит.) А канадский сейчас и выше протащить может, но период такого хода небольшой, причину уже писала.)

Подумала о направлении.

Вот вчера как понимаю вы показали как считаете процент кто куда стоит, что это дает?

Допустим реальные спекулянты вверх, комерсы в два раза сильнее вниз, толпа вверх и что? 

 

tuma_news:


13 19:56   RU

Всё-таки в этом заходе не сходила)
 
sterva:

Так он день, максимум два счета держит.) А канадский сейчас и выше протащить может, но период такого хода небольшой, причину уже писала.)

Подумала о направлении.

Вот вчера как понимаю вы показали как считаете процент кто куда стоит, что это дает?

Допустим реальные спекулянты вверх, комерсы в два раза сильнее вниз, толпа вверх и что? 

О луни. Он не может, а протащит обязательно.

 

Про отчеты. Это не для ежедневных расчетов, там важны только критические значения. 

 
sterva:

Доброе утро!

А может и не совсем доброе, если с критики начинать. У лесоруба сработали входы нормально, разве не так?

Старость не радость говорят. Не обращай внимания.

Может продолжим с тобой? Стренж вроде бы отказную не дал.

Сможешь сделать расчет по рублю по сегодняшний день?

 
tuma_news:
Всё-таки в этом заходе не сходила)

Тума, мое мнение я уже писала 1,5 месяца будет под давлением.

Если не сходит, то соплю кинет, но это логично и это должно случится.

 
sxww:

Епт, это для них высшая математика, потому ленивы как ....



Стренжер, поправь

Здесь и без % видно, что лонгов у Коммерсов больше среди всех лонгов. И лонговая поза больше шортовой.

Нам надо ориентироваться на Коммерсов???

Спасибо!

 
tuma_news:


Стренжер, поправь

Здесь и без % видно, что лонгов у Коммерсов больше среди всех лонгов. И лонговая поза больше шортовой.

Нам надо ориентироваться на Коммерсов???

Спасибо!

Здесь в этом отчете ты вообще ничего просто глазами ничего не увидишь, эт я фиг его знает какую надо иметь память и матспособности, чтобы вот так просто увидеть, нереально)
 
sterva:

Тума, мое мнение я уже писала 1,5 месяца будет под давлением.

Если не сходит, то соплю кинет, но это логично и это должно случится.

Да у меня вчерась вечером( когда  я на форуме был)  сигнал БАЙ на 1,12 появился. Я не сообщил об этом здесь.

А так хорошо- Евро накачивают топливом)

Причина обращения: