FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 780

 

Вообще это очень круто. Делается прогноз на одной паре, а его результат обнаруживается на другой. Такое не снилось даже Учителю.

))) 

 
Bicus:

Вообще это очень круто. Делается прогноз на одной паре, а его результат обнаруживается на другой. Такое не снилось даже Учителю.

))) 

Да ладно тебе ..Это же девочки ..Нам до них далеко ..Они общаются на телепатическом уровне ..
 
Bicus:

Вообще это очень круто. Делается прогноз на одной паре, а его результат обнаруживается на другой. Такое не снилось даже Учителю.

))) 

Вы же цены тоже видите. Переспросите автора, если не бьёт или не поняли.) 
 
sterva:
Ваша сетка по фунту супер. Движения, про которые я писала----------------

-------------------------Для Вас интереса не представляют(в том плане, что они мелкие).

В свою сеть крупными лотами Вы можете наловить (в конечном итоге) гораздо больше.

Сама думаю состряпать что-то подобное.) 

 

размещаю в маркет
 
Bicus:

Вообще это очень круто. Делается прогноз на одной паре, а его результат обнаруживается на другой. Такое не снилось даже Учителю.

))) 

Я тоже уже прикинул, вот и запутался. Вроде бы прогноз был по фунту, а по евро отхлопало на 100%, как часы, тик в тик....

Ну Фараон правильно сказал, что сигнал в студию вышел, но он был зашифрован в некоторых непонятных мужскому полу целях

 
Evgeniya Balchin:
Да повезло))) как всегда))) сегодня вечером опять картишки раскидаю, на кофейной гуще погадаю, авось опять повезет;-)))))) лучше не выделяться из толпы ...а то то толпа заклюет)))))) ш учу конечно, просто настроение гуд

 Стренж, привет)!!!!

Привет)

Гадай, они все равно е догоняют простой вещи, рынок динамичен, потому как это человеческий фактор) 

 
sxww:
как не смотри, люблю смотреть на тупые телодвижения лошар) Ты и фараон в самый раз) Ну, Лешка 3% еще с неводом)))
Я вас уже один раз просил меня не трогать .Я тут на личности не переходил .Только  по рынку ..
 

Чо вы тут перестреливаетесь???

Спросите у тех кто котирует - они скажут что все лошары))))

И только 0.0000000000000000001% к ним не относятся и то вряд ли, т.к. это уже меньше чем людей на форе.

Грааль есть? Нету!

Ну, а я о чем...

Надо будет - любой останется без бабосов. Много для этого надо????

Прекращайте короче говоря пургу гнать и снимите розовые очки.

 
new-rena:


Прекращайте короче говоря пургу гнать и снимите розовые очки.

То есть по вашему заработать невозможно ?
 
azfaraon:
То есть по вашему заработать невозможно ?

я о том, что прекращайте гнать друг на друга.

Детский сад какой то....

Причина обращения: