FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 785

 

Ах , ах !

Привет всем !

Ах, как Вы тут без меня ? Ах, скучаю ) ах !

Море, солнце, ах  как мило ...

 
График EURUSD, H4, 2016.08.28 21:01 UTC, Templer Holdings Management ,Ltd., MetaTrader 4, Demo
График EURUSD, H4, 2016.08.28 21:01 UTC, Templer Holdings Management ,Ltd., MetaTrader 4, Demo
  • www.mql5.com
Символ: EURUSD. Период графика: H4. Брокер: Templer Holdings Management ,Ltd.. Торговая платформа: MetaTrader 4. Режим торговли: Demo. Дата: 2016.08.28 21:01 UTC.
 
mmmoguschiy-new:
спалился! рисуй рисунки ))

можешь Макса за основу... ну или еще кого

Надо было вас тут встряхнуть чуток )))

ах, ах...

 

Фараон,  1,0974   -этот уровень возможно сдвинется к твоему прогнозу.


Спасибо за рисуночек , !

ах , ах !



п.с

Хотел дополнить  это сообщение ,что до 9 сентября цена будет кувыркаться около 1,10....

А потом главное упустил-не надо прогнозировать время когда и  во сколько будет где-то цена.Надо прогнозировать точное место.А место это 1,0974(но я же говорю,что возможно этот уровень сдвинется).

 
max325:

Фараон. Прочитай первый абзац. Вот только поэтому я не стал и минуты своей практики тратить на построение разлиных каналов и прочего.

 

Прочитал первый абзац.

Смотря какие пики , впадинки и провалы он имеет ввиду.

Про линию цены- согласен, она линия ломается. Это же как тренд.

 
tuma_news:

Прочитал первый абзац.

Смотря какие пики , впадинки и провалы он имеет ввиду.

Про линию цены- согласен, она линия ломается. Это же как тренд.

Привет Тума. Тоже за продажи по евро. Я думаю скорее всего что он имел ввиду всякие каналы и графические фигуры - которых нет. 
 
опционные гуру подскажите - сильно ли разнятся данные между предварительным и финальным отчетами?
 
Maksim Diveev:
опционные гуру подскажите - сильно ли разнятся данные между предварительным и финальным отчетами?
Не значительно
 
 
Maksim Diveev:
опционные гуру подскажите - сильно ли разнятся данные между предварительным и финальным отчетами?
нет, не сильно.
Причина обращения: