FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 779

 
Bicus:

)))

А что, 1.2000 было???

Бикус, чтобы понимать написанное здесь надо быть очень внимательным.) Надо учитывать, что тебя тоже не все понимают. Сам посмотри, что написал. Где было? Это 1.2 или 1.12 или 12000 какая валюта, или не валюта.

Вот и все так.))) EUR/USD сейчас = 1.1200. 

 
sterva:

Бикус, чтобы понимать написанное здесь надо быть очень внимательным.) Надо учитывать, что тебя тоже не все понимают. Сам посмотри, что написал. Где было? Это 1.2 или 1.12 или 12000 какая валюта, или не валюта.

Вот и все так.))) 

Я вчера спрашивал - это по фунту?

Прогноз ведь дали верный?

 
sterva:
Что сказать.))) Очень красиво... Пусть теперь говорят, что хотят (ПОВЕЗЛО, СЛУЧАЙНОСТЬ, ВЕЗЕТ)....)))
Да повезло))) как всегда))) сегодня вечером опять картишки раскидаю, на кофейной гуще погадаю, авось опять повезет;-)))))) лучше не выделяться из толпы ...а то то толпа заклюет)))))) ш учу конечно, просто настроение гуд

 Стренж, привет)!!!!
 

Добрый день...

Вот смотрю я на фунта и вижу ,что он не так просто как кажется ..

Если все как есть останется на следующей неделе фунт еще раз может вверх сходить такое впечатление  .Что все вниз смотрят конкретно?))

 
new-rena:

Я вчера спрашивал - это по фунту?

Прогноз ведь дали верный?

Ваша сетка по фунту супер. Движения, про которые я писала----------------

-------------------------Для Вас интереса не представляют(в том плане, что они мелкие).

В свою сеть крупными лотами Вы можете наловить (в конечном итоге) гораздо больше.

Сама думаю состряпать что-то подобное.) 

 

 
Премьер Британии Тереза Мэй планирует запустить процедуру Brexit без согласования в парламенте страны, сообщает The Telegraph. Издание называет это «ударом» по тем, кто рассчитывал затянуть в парламенте процесс выхода страны из ЕС

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/57c0e6149a794757f22e9d04?from=main
СМИ узнали о планах Терезы Мэй запустить Brexit без одобрения парламента
СМИ узнали о планах Терезы Мэй запустить Brexit без одобрения парламента
  • www.rbc.ru
Премьер Британии Тереза Мэй планирует запустить процедуру Brexit без согласования в парламенте страны, сообщает The Telegraph. Издание называет это «ударом» по тем, кто рассчитывал затянуть в парламенте процесс выхода страны из ЕС
 
sterva:
Премьер Британии Тереза Мэй планирует запустить процедуру Brexit без согласования в парламенте страны, сообщает The Telegraph. Издание называет это «ударом» по тем, кто рассчитывал затянуть в парламенте процесс выхода страны из ЕС

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/57c0e6149a794757f22e9d04?from=main
Вообщем суть ясна.На брексите будет другая маска..
 
sterva:

Вот и все так.))) EUR/USD сейчас = 1.1200. 

Почитайте свой собственный диалог с этой дамой. Вы вели речь именно о фунте.
 
sterva:
Привет, не обращай внимания, куда фунт держишь?
Evgeniya Balchin:
 1285 (90)-1340...но на сегодня 1310-1325) если на 1270 накинут то и на 1250, 1200 сходим.  Смотреть надо. Куда после экспирации.  
 
Bicus:
Почитайте свой собственный диалог с этой дамой. Вы вели речь именно о фунте.
А вы еще раз почитайте то что я вам написала, а под диалогом еще и мой ответ на график афраона был ну не мы такие, жизнь такая.)))
Причина обращения: