FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 774

 
azfaraon:
НУ сейчас вы для многих будете путеводной звездой (это без прикола ) на полном серьезе ..

Не переживайте. Тут много тех, кому интересна эта тема. Надеюсь дискуссии начнутся в одно русло и прогнозов будет очень и очень много. А я прикинусь серенькой мышкой и буду наблюдать за происходящим.

Самое интересное - это эффект от стратегии. Будет ли он - вот в чем вопрос?

Ответ я недавно уже написал.

Так что понаблюдаем.

 
new-rena:

Не переживайте. Тут много тех, кому интересна эта тема. Надеюсь дискуссии начнутся в одно русло и прогнозов будет очень и очень много. А я прикинусь серенькой мышкой и буду наблюдать за происходящим.

Самое интересное - это эффект от стратегии. Будет ли он - вот в чем вопрос?

Эффект на рынок имеете ввиду?Или эффект по прибыльности ? Ну Стрендж же по  отчетам торгует как раз посмотрим на сколько  его правда сильна ..
 
azfaraon:
Эффект на рынок имеете ввиду?Или эффект по прибыльности ? Ну Стрендж же по  отчетам торгует как раз посмотрим на сколько  его правда сильна ..
Естественно прибыль ну или наоборот. И то и другое будет присутствовать.
 
azfaraon:
Эффект на рынок имеете ввиду?Или эффект по прибыльности ? Ну Стрендж же по  отчетам торгует как раз посмотрим на сколько  его правда сильна ..
если дать кому то спортивный автомобиль и трассу, он поставит рекорд, другой может быть улетит в кювет..
 

детский сад =) посмотрим.. для торговли что вы хотите принять, нужно минимум пол года практики=)

8 минут.. ракето на старт... 

 
Dimmerd:
если дать кому то спортивный автомобиль и трассу, он поставит рекорд, другой может быть улетит в кювет..
Ошибки не исключены. Миф дал срок для изучения - минимум пол года. Однако это гораздо меньше, чем мы потратили времени, изучая всевозможные стратегии.
 
Roman Busarov:

детский сад =) посмотрим.. для торговли что вы хотите принять, нужно минимум пол года практики=)

8 минут.. ракето на старт... 

запуск откладывается на полтора часа так как пролетавшая мима птичка какнула на датчик=)

как раз успею до дачи доехать и огонёк развести на баньку и .... =)

Всем спасибо, пропадаю до воскресенья=)) 

 
Roman Busarov:

детский сад =) посмотрим.. для торговли что вы хотите принять, нужно минимум пол года практики=)

8 минут.. ракето на старт... 

Отсырел порох у ракеты....))
 
Что то мне уже не нравится эта затея с фунтом. 
 

Вот кто ракеты запускает... Ч/з 20 мин. свидание помним.)

 

Причина обращения: