FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 384

 
Чтите Учителя!!!!
 
Вера в роботов повержена окончательно. Пока меня не было крупный демо слился очень равномерно и аккуратно...Даже натолкнуло на мысль о создании робота, торгующего в противоположном направлении к этому...Походу нормальный робот- это только миф. В начале все красиво, а потом жжжжж......опа
 
vaz:
Вера в роботов повержена окончательно. Пока меня не было крупный демо слился очень равномерно и аккуратно...Даже натолкнуло на мысль о создании робота, торгующего в противоположном направлении к этому...Походу нормальный робот- это только миф. В начале все красиво, а потом жжжжж......опа
Миф нормальный робот)
 
sxww:
Миф нормальный робот)
)))
 
vaz:
Вера в роботов повержена окончательно. Пока меня не было крупный демо слился очень равномерно и аккуратно...Даже натолкнуло на мысль о создании робота, торгующего в противоположном направлении к этому...Походу нормальный робот- это только миф. В начале все красиво, а потом жжжжж......опа
Извини вы вообще понимаете что такое это робот?))
 
sxww:
По нефтянке пару слов перекиньте  пожалуйста 
 
azfaraon:
Извини вы вообще понимаете что такое это робот?))
Полна мусорка. Последний был умняшкой.  Извини не понимаю.)))
 
azfaraon:
Сказал же - лоу пощупать, а может и ниже)
 
vaz:
Вера в роботов повержена окончательно. Пока меня не было крупный демо слился очень равномерно и аккуратно...Даже натолкнуло на мысль о создании робота, торгующего в противоположном направлении к этому...Походу нормальный робот- это только миф. В начале все красиво, а потом жжжжж......опа
сетка правильная нужна и всё. и не недо роботом стремится зарабатывать больше 20-25% в месяц. и желательно робот полуавтомат. включил его, он свой состриг и выключился.
Причина обращения: