FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 768

 
Roman Busarov:

вот читаю и ваще угараю=) 

две основные ссылки вам давалось миллион раз... сме и дэйлики вы их освоили???

формулы расчёта у всех одинаковы (море программ их считают) любая поисковая система вам выдаст... а вот дальше, нужно просто подумать что вам не хватает для анализа и найти это....  

Роман, я не об этом. (Второй раз пишу) У меня и без колопутов нормально все идет.
 
Человек, врывается на форум раз в полгода и говорит что здесь одни попрошайки собрались. Могу даже утвердительно сказать, что без Стренжера и Романа у него ничего не вышло бы. 
 
max325:
Занимаюсь. И очень давно. Все понятно, ответа не будет. Зачем спрашивается писать всякую хню здесь о своих успехах в покорении рынков. 
Да, я и не пишу особо..)) что прицепился..скачей тут файлик fit.regroup.com/bulletin/ и анализируй как тебе надо, prisе/тыс+- ои/сто))))  В зависимости от пут или кола и prise*100*кол контр.))) Вот от этого вперед..если это не понимать то дальше для тебя точно тьма болотная покажется... я ж ничего плохого, мне не жалко, только разум должен сам дойти до истины... 
 
Evgeniya Balchin:
Да, я и не пишу особо..)) что прицепился..ткачей тут файлик fit.regroup.com/bulletin/ и анализируй как тебе надо, prisе/тыс+- ои/сто))))  В зависимости от путать или кола и prise*100*кол контр.))) Вот от этого вперед..если это не понимать то дальше для тебя точно тьма болотная покажется... я ж ничего плохого, мне не жалко, только разум должен сам дойти до истины... 
Это называется - математика 5 класса. Все равно объяснялось вам и не раз думаю. 
 
max325:
Человек, врывается на форум раз в полгода и говорит что здесь одни попрошайки собрались. Могу даже утвердительно сказать, что без Стренжера и Романа у него ничего не вышло бы. 
)))да не говорила я так)))))зависть плохое качество, и я всем благодарна, а раз и итак все хорошо, то что цепляешься?))))
 
max325:
Это называется - математика 5 класса. Все равно объяснялось вам и не раз думаю. 
)))не могу...да к обратить к роману и стренжу...раз считаешь что мне все объясняли по несколько раз....попроси что б все несколько раз тебе рассказали.. тебе я ничего не должна, тем более с твоим нахальным подходом.
 
Evgeniya Balchin:
)))да не говорила я так)))))зависть плохое качество, и я всем благодарна, а раз и итак все хорошо, то что цепляешься?))))
Не понимаю, зачем всех называть попрошайками? Вы просто не хотите признаться что без Романа и Стренжера у вас ничего бы не получилось. А говорите что все сами и сами. Не получится самим. 
 
Evgeniya Balchin:
)))не могу...да к обратить к роману и стренжу...раз считаешь что мне все объясняли по несколько раз....попроси что б все несколько раз тебе рассказали.. тебе я ничего не должна, тем более с твоим нахальным подходом.
А я ничего ни у кого не прошу. Нахального подхода нет. Со всеми нормально общаюсь. 
 
max325:
Не понимаю, зачем всех называть попрошайками? Вы просто не хотите признаться что без Романа и Стренжера у вас ничего бы не получилось. А говорите что все сами и сами. Не получится самим. 
))))))не провоцирует никого.. всем я благодарна))) тебе вообще чего надо то))) поговорить хочешь?))Я вообще, владею отдыхаю..параллельно порабатываю))
 
Evgeniya Balchin:
))))))не провоцирует никого.. всем я благодарна))) тебе вообще чего надо то))) поговорить хочешь?))
Да, скучно стало. ))) за живое задела. 
Причина обращения: