FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 612

 
azfaraon:
Спасибо конечно ,но меня интересует СОТ и СМЕ..
Так ты же все понял.
 
sxww:
Так ты же все понял.
Я тут посмотрел что смог и обратил внимание ,что движения начинаются ,когда отношение  лонги и шорты и больших игроков уходят к нулю и на рынке остаются  коммерческие и  мелкие спекулянты ..
 
azfaraon:

Я одно не могу понять когда читаю русскоязычные форумы ..Вечно люди проявляют неуважение к друг другу и никакой взаимопомощи практически ..

А вот на иностранных прямо рай .Каждый делиться мыслями ,помощью ,стараниями .. 

 В чем причина  ?

В том что мы с ними поставлены в разные рамки, они живут и уверены в завтрашнем  дне, в пенсиях, пособиях и т д, а мы выживаем, это как многие приезжающие сюда так же замечают что мол там все улыбаются друг другу, а тут нах посылают и какие то все злые.

Большая часть вкалывает за маленькую з п с переработками, и если че то вякнут всегда ответ один, не нравится иди гуляй вася, при этом не то что шикуют, а еле концы с концами сводят, если работы лишишься не сможешь рассчитывать на какие то пособия как на западах, если у нас тебе что то и выдадут если будешь ходить добиваться то за проезд на автобус отдаш больше этой суммы, это все образно но в общих чертах все так и есть, и если западные пенсионеры могут позволить себе путешествовать по миру на пенсию, то наши могут получив пенсию оплатив квартплату выбрать купить себе покушать ( и то скудный набор на месяц ) или купить лекарства, выбор простой будешь голодный или больной.

 
Dimmerd:

В том что мы с ними поставлены в разные рамки, они живут и уверены в завтрашнем  дне, в пенсиях, пособиях и т д, а мы выживаем, это как многие приезжающие сюда так же замечают что мол там все улыбаются друг другу, а тут нах посылают и какие то все злые.

Большая часть вкалывает за маленькую з п с переработками, и если че то вякнут всегда ответ один, не нравится иди гуляй вася, при этом не то что шикуют, а еле концы с концами сводят, если работы лишишься не сможешь рассчитывать на какие то пособия как на западах, если у нас тебе что то и выдадут если будешь ходить добиваться то за проезд на автобус отдаш больше этой суммы, это все образно но в общих чертах все так и есть, и если западные пенсионеры могут позволить себе путешествовать по миру на пенсию, то наши могут получив пенсию оплатив квартплату выбрать купить себе покушать ( и то скудный набор на месяц ) или купить лекарства, выбор простой будешь голодный или больной.

Не так там все радужно как ты описываешь, зарплаты там такие же мизерные по сравнению с ценами за электроэнергию, газ и комуналку, переработки присутствуют и эта тенденция растет, пенсионный возраст поднят до 65-68 лет, так что до пенсии дожить бы, а не думать о путешествиях) Как путешествуют пенсионеры на западе? Идут берут кредит и едут, а потом весь год или больше, смотря куда попутешествовали), гасят его.
 
pako:
Да

Project на UDP завалился, не выдержал испытаний тестера. На максимальной скорости в визуальном режиме МТ виснет намертво.

Попробуем TCP.............

 
Dimmerd:

В том что мы с ними поставлены в разные рамки, они живут и уверены в завтрашнем  дне, в пенсиях, пособиях и т д, а мы выживаем, это как многие приезжающие сюда так же замечают что мол там все улыбаются друг другу, а тут нах посылают и какие то все злые.

Большая часть вкалывает за маленькую з п с переработками, и если че то вякнут всегда ответ один, не нравится иди гуляй вася, при этом не то что шикуют, а еле концы с концами сводят, если работы лишишься не сможешь рассчитывать на какие то пособия как на западах, если у нас тебе что то и выдадут если будешь ходить добиваться то за проезд на автобус отдаш больше этой суммы, это все образно но в общих чертах все так и есть, и если западные пенсионеры могут позволить себе путешествовать по миру на пенсию, то наши могут получив пенсию оплатив квартплату выбрать купить себе покушать ( и то скудный набор на месяц ) или купить лекарства, выбор простой будешь голодный или больной.

Недельку назад общалась с улыбающимися друг другу. Выдаже не представляете себе ту ложь пропаганды, которую слышали. Про жизнь в америке уже немного все наслышаны (если нет, поговорите с теми кто вам не соврет), а в европе сейчас вообще задница. Почему волнения во Франции? Чтото с трудовым кодексом, но зачем нам это - они улыбаются. В Германии даже в больших городах женщина вечером спокойно выйти на улицу не может (я имею ввиду свой район), но ведь улыбаются.)

Спросите, сколько стоит только прием врача и почему все рускоязычные стараются лечится в России. Почему пенсионеры (из простых) на пенсию перебираются в хибарки и стараются жить в определенных местах.) Я постоянно общаюсь с теми, кто живет в "забугорном раю". В том числе с теми кто там родился и не беден. Вообще пропаганду такого уровня победить невозможно. Слава богу можете свободно переехать и попробовать такую жизнь, главное уметь улыбаться.)))  

 
new-rena:

Project на UDP завалился, не выдержал испытаний тестера. На максимальной скорости в визуальном режиме МТ виснет намертво.

Попробуем TCP.............

Ребята, скажу вам с Пако одну вещь, ОИ онлайн не показывают на СМЕ, соответственно в торговых платформах доступных для всех тоже, так что все на что вы можете ориентироваться при интрадей торговле это на объем.

Как делают штрихи на МТ5 типа Спирита&C?

Они просто отбирают страйки с минимальным и максимальным объемом и входят от них, иногда в +, иногда в минус.

Это не приносит стабильной прибыли, а убытки да, стабильнее некуда.

  Если исходить из их "теории", то евро сегодня надо было продавать от 1.1179 и покупать от 1.1138-41.
 
sxww:

Ребята, скажу вам с Пако одну вещь, ОИ онлайн не показывают на СМЕ, соответственно в торговых платформах доступных для всех тоже, так что все на что вы можете ориентироваться при интрадей торговле это на объем.

Как делают штрихи на МТ5 типа Спирита&C?

Они просто отбирают страйки с минимальным и максимальным объемом и входят от них, иногда в +, иногда в минус.

Это не приносит стабильной прибыли, а убытки да, стабильнее некуда.

Если исходить из их "теории", то евро надо было продавать от 1.1179 и покупать от 1.1138-41.

Ок. При разливе 40% учтём, а пока спасибо.

Пако мне помогает с С#, там я плаваю, а он монстрик в этом деле, как я понял.

 
new-rena:

Ок. При разливе 40% учтём, а пока спасибо.

Пако мне помогает с С#, там я плаваю, а он монстрик в этом деле, как я понял.

Пако чувак продвинутый, учись)
 
sxww:
Пако чувак продвинутый, учись)
Я знаю, пусть у него уши краснеют)
Причина обращения: