FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 613

 
sxww:
Не так там все радужно как ты описываешь, зарплаты там такие же мизерные по сравнению с ценами за электроэнергию, газ и комуналку, переработки присутствуют и эта тенденция растет, пенсионный возраст поднят до 65-68 лет, так что до пенсии дожить бы, а не думать о путешествиях) Как путешествуют пенсионеры на западе? Идут берут кредит и едут, а потом весь год или больше, смотря куда попутешествовали), гасят его.
Это уже третий вариант, то есть теперь можно выбрать между едой, лекарствами и годом выплачивания кредита, проведя его без еды и лекарств, думаю понятно что у нас третий вариант не канает, потому что в среднем там даже за вычетами камунулки и всяких поборов все равно, социалка лучше чем тут, не спроста же в основном люди уехавшие на запад не хотят возвращаться.
 
Dimmerd:
Это уже третий вариант, то есть теперь можно выбрать между едой, лекарствами и годом выплачивания кредита, проведя его без еды и лекарств, думаю понятно что у нас третий вариант не канает, потому что в среднем там даже за вычетами камунулки и всяких поборов все равно, социалка лучше чем тут, не спроста же в основном люди уехавшие на запад не хотят возвращаться.
Кто Вас держит?))).
 
sxww:
  Если исходить из их "теории", то евро сегодня надо было продавать от 1.1179 и покупать от 1.1138-41.
Соблюдая мм и т.д от уровня 1,127 и выше 1,137, входить можно в шорты с уровнем профита до 0,9760 (долгосрок)
 
sterva:
Кто Вас держит?))).
Длинный разговор, думаю начал его не в той ветке, скорей даже не на том форуме)))
 
Dimmerd:
Длинный разговор, думаю начал его не в той ветке, скорей даже не на том форуме)))
Стопудово. К примеру роды - $20 000 и вообще, там лучше быть здоровым, иначе - сначала деньги, потом жизнь.
 
Sergey Novokhatskiy:
Соблюдая мм и т.д от уровня 1,127 и выше 1,137, входить можно в шорты с уровнем профита до 0,9760 (долгосрок)
Согласен на все 100. 1.1280-1.1330.
 
Dimmerd:
Это уже третий вариант, то есть теперь можно выбрать между едой, лекарствами и годом выплачивания кредита, проведя его без еды и лекарств, думаю понятно что у нас третий вариант не канает, потому что в среднем там даже за вычетами камунулки и всяких поборов все равно, социалка лучше чем тут, не спроста же в основном люди уехавшие на запад не хотят возвращаться.
Вернулся)
 
sxww:
Согласен на все 100. 1.1280-1.1330.
1.066 коррекция?
 
azfaraon:
1.066 коррекция?

Я не знаю ничего ни про какие коррекции и голову себе такой херней даже не забиваю.

И как это корреция может быть в сторону основного движения? 

 
sxww:
Я не знаю ничего ни про какие коррекции и голову себе такой херней даже не забиваю.
То есть с этих уровней  к 1.1280 сразу ? Не отсюда же добавляться  к уже существующим покупкам?
Причина обращения: