[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 271

 
MATR0SKIN:

Ушёл поезд. Влезать щас с лосем около 120пунктов - некавайно. Если опустят - влезу. Но если опустят - вытряхнут же перелоем. Кругом подстава :)

Ты то знаешь где надо было влазить, а перелоу=лось пп 20-30, что для перспективы движения=0)
 
Ishim:
демон путал (((

Ну, дай бог, только "прогнозирование" для меня пуустой звук, есть места где можно только продавать или только покупать, а куды, когда и зачем это не ко мне)))
 
strange:
... есть места где можно только продавать или только покупать...


А можете в двух словах показать на практике, как такие места находить? Как определять движение, по вашему мнению
 
IRIP:

А можете в двух словах показать на практике, как такие места находить? Как определять движение, по вашему мнению

:) дык вон же на прошлой странице скрины по фунту и доллару :)))
 
MATR0SKIN:
Да-да, сеточку по фунту тут все наизусть выучили. И это я молчу про йену :))))))))))))))))))))))))))))))))))



я йену не торгую после недавних событий. а вот что Я имею по фунту

 

 
nexter:

:) дык вон же на прошлой странице скрины по фунту и доллару :)))


я именно по=этому и спрашиваю

Там как раз, живой пример, когда с движением определиться очень сложно  

 
IRIP:


я именно по=этому и спрашиваю

Там как раз, живой пример, когда с движением определиться очень сложно  


чего с ним определяться. дошли до поддержки ищи вход на покупку, переводи в бу и кури - пусть будет что будет. от сопротивлений ищи продажи
 
IRIP:


я именно по=этому и спрашиваю

Там как раз, живой пример, когда с движением определиться очень сложно  

ТС нужна и тс построенная на закономерностях, а не сетки с мартинами. (хотя мартин пару закономерностей ловит - параметры нужны правильные)
 

пока все спокойно .. евра будет расти ))))

 

 
Ishim:
ТС нужна и тс построенная на закономерностях, а не сетки с мартинами. (хотя мартин пару закономерностей ловит - параметры нужны правильные)


Будешь первым кто найдет закономерности в природе человека)))
Причина обращения: