FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 161

 

И, пожалуйста, указывайте в прогнозах "Прогноз на неделю 22.02 - 26.02", размер картинки 750*550 (картинку нужно сохранять прямо из терминала: Меню "Файл" -> "Сохранить как рисунок...")

 

Добавлено: на данный момент нет заявок на неделю 22.02 - 26.02. 

 
Karputov Vladimir:

И, пожалуйста, указывайте в прогнозах "Прогноз на неделю 22.02 - 26.02", размер картинки 750*550 (картинку нужно сохранять прямо из терминала: Меню "Файл" -> "Сохранить как рисунок...")

 

Добавлено: на данный момент нет заявок на неделю 22.02 - 26.02. 

Уважаемый Владимир, я вот все думаю как же так можно давать прогноз с диапазоном в неделю? Мне кажется, это немного смешно... интрадей -да можно с точностью  в 99,999%, среднесрок- да можно с такой же точностью, с входами в определенный момент..    но вот на неделю и причем с понедельника по пятницу можно давать с точностью максимум в 50% -а зачем это надо? возможно я не подросла как профи до этого, но тогда приводите пример такого прогноза, а развивать на форуме гадалку-угадалку не понятно для чего..)
 
Evgeniy Balchin:
) вы мне лучше скажите как скриншот делать на клавиатуре  мак ос вместо прин скрина// была бы благодарна)) 
Везде (телефон, планшет и компьютеры) использую только Windows. А о том как сохранить снимок экрана в Mac OS нашёл статью: http://macspoon.ru/tips/screenshot-plus/. Может подойдёт Вам.
Как снять скриншот в Mac OS X
Как снять скриншот в Mac OS X
  • macspoon.ru
Если переводить дословно, скриншот (screenshot) – это снимок экрана. На маке такой снимок сделать очень просто – для этого существуют как клавиатурные сокращения, так и специальные программы. Клавиатурные сокращения На самом деле, для того, чтобы сделать скриншот, никаких специальных программ не нужно, достаточно лишь знать несколько (а при...
 
Evgeniy Balchin:
Уважаемый Владимир, я вот все думаю как же так можно давать прогноз с диапазоном в неделю? Мне кажется, это немного смешно... интрадей -да можно с точностью  в 99,999%, среднесрок- да можно с такой же точностью, с входами в определенный момент..    но вот на неделю и причем с понедельника по пятницу можно давать с точностью максимум в 50% -а зачем это надо? возможно я не подросла как профи до этого, но тогда приводите пример такого прогноза, а развивать на форуме гадалку-угадалку не понятно для чего..)

точность входа никто и не прогнозирует, в недельном прогнозе - максимум направление

а зная направление - какая разница с какой точностью входишь? 10-20-50п от вершины... - по мне - никакой 

Форсмажоры бывают и интердэй и уж тем более с вариантами на неделю (месяц) 

Karputov Vladimir:

И, пожалуйста, указывайте в прогнозах "Прогноз на неделю 22.02 - 26.02", размер картинки 750*550 (картинку нужно сохранять прямо из терминала: Меню "Файл" -> "Сохранить как рисунок...")

Добавлено: на данный момент нет заявок на неделю 22.02 - 26.02. 

Мои ожидания на неделю 22.02 - 26.02 по прежнему вниз:

 

 
Artem Sidorov:

точность входа никто и не прогнозирует, в недельном прогнозе - максимум направление

а зная направление - какая разница с какой точностью входишь? 10-20-50п от вершины... - по мне - никакой 

Форсмажоры бывают и интердэй и уж тем более с вариантами на неделю (месяц) 

Мои ожидания на неделю 22.02 - 26.02 по прежнему вниз:

 

Принято.
 
Artem Sidorov:

точность входа никто и не прогнозирует, в недельном прогнозе - максимум направление

а зная направление - какая разница с какой точностью входишь? 10-20-50п от вершины... - по мне - никакой 

Форсмажоры бывают и интердэй и уж тем более с вариантами на неделю (месяц) 

Мои ожидания на неделю 22.02 - 26.02 по прежнему вниз:

 

Вот все и бегают по полю с такой позицией входа, переубеждать не буду...айдьес!)
 
Karputov Vladimir:
Везде (телефон, планшет и компьютеры) использую только Windows. А о том как сохранить снимок экрана в Mac OS нашёл статью: http://macspoon.ru/tips/screenshot-plus/. Может подойдёт Вам.
Спасибо, сама уже рылась, никак не могла внятного ничего найти
 
Evgeniy Balchin:
Вот все и бегают по полю с такой позицией входа, переубеждать не буду...айдьес!)
Да ваще мимо! (с)
 
На этой неделе я предпологаю что EUR/USD будет торговаться от сопротивления на  уровне  1,11823 и до поддержки на уровне 1,11227 со справедливой ценой 1,1153 так же возможно увидим следующие максимумы 1.1224, 1.1321, 1.1400  и минимумы 1.1048, 1.0969, 1.0872.
Прогноз я делал на недельном и дневном графике от 20.02.16г. Как вывод можно сказать что рынок скорее всего уйдёт в низ но после крупных откатов.
Файлы:
pnkcci5djj.png  91 kb
 
Karputov Vladimir:

Второй прогноз:


и результат:

 

https://www.mql5.com/ru/forum/71038/page147   а где же мой прогноз...?  (не хотите - сидите так - не буду больше выкладывать)

 

результат.

 

а этот на следующую неделю 

Причина обращения: