FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1350

 
Renat Akhtyamov:

да какая разница - реал или демо?

сказки все это

.................................................

Не-е-е,разница какая-то есть,на демо я завсегда "при деньгах".

Ренка,только не тули мне психологию,мол,на реале я волнуюсь,а на демке свободен от предрассудков и страхов..........

 

рыжиколюбителям:


ииии, рыжие дневки:


 
Vadens:

Слил центовик. Не идёт веер в интрадее. Ума не хватает. Слишком большой развод. В краткосроке могу прилично поднять и,затем слить,попав в затяжной противотренд. На среднесроке получается,но проблема в том,что центовик тянуть в среднесроке скучно. В среднесроке тянуть с удовлетворением хорошо Стандарт,а это уже приличные деньги для диванного трейдера. Скажем,50 штук в дереве я могу приткнуть и более надёжно. Короче,думаю.


уж не на Ауди ли?


 
Lesorub:

уж не на Ауди ли?


В основном придерживаюсь-один цент на одну пару,а тут нагрузил двумя,да ещё братьями-ауди и киви.
 
Vadens:
В основном придерживаюсь-один цент на одну пару,а тут нагрузил двумя,да ещё братьями-ауди и киви.

сигнал бай висит хороший, нужно корректироваться...

просто, раз в месяц есть хорошие движения (в полнолуние), а дневной долг по ним в низу...

такие дела...


 
Vadens:

Не-е-е,разница какая-то есть,на демо я завсегда "при деньгах".

Ренка,только не тули мне психологию,мол,на реале я волнуюсь,а на демке свободен от предрассудков и страхов..........

Ну, значит нужно уметь торговать так, чтобы не было разницы.

В первую очередь надо задуматься о риске

 
Lesorub:

сигнал бай висит хороший, .........


Поэтому в понед пополняю и вперёд! У меня спортивная норма-гружу тыщу деревянных,через конвертацию в районе 14 баксов. Данный счёт слил на 120 баксах-перегрузил парами и лотами. Держу 7 центиков......как  не большое стадо кур в городских условиях.....упреждаю вопрос-золотые яйца не несут.
 
Renat Akhtyamov:

................................................................

В первую очередь надо задуматься о риске

А чё,Ренка,жисть бывает без риска?

Работает один счёт в среднесроке на том же ауди,там и запас поболе,бегает туды-сюды уже 4-й месяц.....я уже забываю,когда открыл сделку. Уснуть перед компом и удариться глазом об угол монитора,это тоже риск. 

 
Vadens:

А чё,Ренка,жисть бывает без риска?

Работает один счёт в среднесроке на том же ауди,там и запас поболе,бегает туды-сюды уже 4-й месяц.....я уже забываю,когда открыл сделку. Уснуть перед компом и удариться глазом об угол монитора,это тоже риск. 

Жесть?

Нет

 
Vadens:
Поэтому в понед пополняю и вперёд! У меня спортивная норма-гружу тыщу деревянных,через конвертацию в районе 14 баксов. Данный счёт слил на 120 баксах-перегрузил парами и лотами. Держу 7 центиков......как  не большое стадо кур в городских условиях.....упреждаю вопрос-золотые яйца не несут.

бывает...


а у меня Чиф еще висит, недоделанный...

в пятницу...


Причина обращения: