FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1369

 
вот по евро схематически https://www.mql5.com/ru/charts/6309716/eurusd-w1-templer-holdings-management
График EURUSD, W1, 2016.12.21 20:06 UTC, Templer Holdings Management ,Ltd., MetaTrader 4, Demo
График EURUSD, W1, 2016.12.21 20:06 UTC, Templer Holdings Management ,Ltd., MetaTrader 4, Demo
  • www.mql5.com
Символ: EURUSD. Период графика: W1. Брокер: Templer Holdings Management ,Ltd.. Торговая платформа: MetaTrader 4. Режим торговли: Demo. Дата: 2016.12.21 20:06 UTC.
 
Vizard_:
ЕС британцам >50 ярдов отступных выкатил + еще палки в колеса, обьяснив, что халявного выхода не будет. Фунт будет

тянуться к паритету, впрочем как и евро... Мартовский минимум 15г. проколола, подождем дальнейшего снижения...


бай сетап...

IDLER тож за селлы был...

 
ну вот и по палкам все также как я говорю..
 
Movlat Baghiyev:
ну вот так схематически https://www.mql5.com/ru/charts/6309665/gbpusd-h4-templer-holdings-management
Если скорректировать на жадность в котировках на 1.61 - тепрешнее торможение размаха котировок на реале... да и потом, йенка должна укрепиться хотя бы наполовину, а ей еще прогнозят паадение...
 

Надо найти туманного и дать ему коленом за такой прогноз). Всё бы ему евро продавать....

Ну чтож. Понервничаем сегодня вместе.

Мастер подбодрил своим прогнозом по человечески, поэтому пока буду вспоминать его только с хорошей точки зрения.

Скорее всего всё скоро будет в шоколаде.

 

Приветик  Парни )

А вы где все ? За день ни одного послания)

Спасибо!

 
Доброе утро. 
У кого какие стратегии на сегодняшний день?
Я предполагаю падение  Euro/Usd в низ до уровня 1.03500 от уровней 1.04500 или от 1.05000.
 
ViktorGermany:
Доброе утро. 
У кого какие стратегии на сегодняшний день?
Я предполагаю падение  Euro/Usd в низ до уровня 1.03500 от уровней 1.04500 или от 1.05000.
Пятница - меньше входов, больше выходов - минимизация потерь... еврик что-то застрял - может и дальше наверх пойдет - начнет восхождение...итак довольно низко упал...
 
Lesorub:

так всегда, то его нет, то он сразу же есть...

тока поздно пить баржоми, поезд ушел...


Аудь никак не переболеет. Уже незнаю где зацепить. У Вас нижний 0.7?
 
Сергей Криушин:
Пятница - меньше входов, больше выходов - минимизация потерь... еврик что-то застрял - может и дальше наверх пойдет - начнет восхождение...итак довольно низко упал...
Да, застрял что-то. Я такие застревания не очень-то люблю. После часто следует за частую выстрел. А за выстрелом в ручную не успеть! Посмотрим что американцы в свою сессию делать будут.
Причина обращения: