FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 672

 
Lesorub:

надолго ли?


Допускаю что может быть 0,75. Но конечно не сегодня. А там продавать надо будет. 
 

Стерва. Audusd 0,7750. Вот где нам нужно было наши баи закрывать! 

 
max325:

Стерва. Audusd 0,7750. Вот где нам нужно было наши баи закрывать! 

Макс, слово "Загрузка" поясните пожалуйста - что Вы имеете ввиду? Ну и про слово "Реакция" заодно не помешает рассказать нам по подробнее.
 
new-rena:
Макс, слово "Загрузка" поясните пожалуйста - что Вы имеете ввиду? Ну и про слово "Реакция" заодно не помешает.
Да особо ничего не имею ввиду. Это из моего разговорника. Лоу после сигнала (ну или там я предполагаю закупается крупняк) и первое четкое движение по направлению сигнала. 
 
max325:
Да особо ничего не имею ввиду. Это из моего разговорника. Лоу после сигнала и первое четкое движение по направлению сигнала. 
Ок. Но ведь сигнал на скрине не обозначен? Как Вы его определили?
 
new-rena:
Ок. Но ведь сигнал на скрине не обозначен? Как Вы его определили?
При всех возможностях. Чисто физически я об это не могу рассказать. Не из-за того что не хочу. Все что вижу выкладываю здесь свои мысли. 
 
max325:
При всех возможностях. Чисто физически я об это не могу рассказать. Не из-за того что не хочу. Все что вижу выкладываю здесь свои мысли. 
По нефти есть соображения?
 
new-rena:
По нефти есть соображения?
Нефтью не занимаюсь. Отслеживаю 28 основных валютных пар. Могу долгосрочно предположить т.к. USDCAD - надолго наверх от 1,25 ушел, AUDUSD и NZDUSD разворачивать надолго вниз скоро начнут или уже начали. Поэтому нефть будет дешеветь.
 

В ленте с настройками по умолчанию:

Сделки по цене Ask зеленого цвета, сделки по цене выше Ask желтого цвета — это покупка.

Сделки по цене Bid синего цвета, сделки по цене ниже Bid розового цвета — это продажа.

Так же еще есть сделки черного цвета — это Last цена.

 

Подскажите кто нибудь знающий. Это все правильно про ленту в NinjaTrader пишут. А то везде по разному трактуют.

 
max325:

В ленте с настройками по умолчанию:

Сделки по цене Ask зеленого цвета, сделки по цене выше Ask желтого цвета — это покупка.

Сделки по цене Bid синего цвета, сделки по цене ниже Bid розового цвета — это продажа.

Так же еще есть сделки черного цвета — это Last цена.

 

Подскажите кто нибудь знающий. Это все правильно про ленту в NinjaTrader пишут. А то везде по разному трактуют.

чё гадать то?

Причина обращения: