FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1318

 
Renat Akhtyamov:
0,8 не хошь и время скажу - конец 17-го. Этот прогноз я давал еще в начале 16-го
Ренат может быть и 0,8 будет. Может и 0 будет. Это все потом. Как я понимаю что когда дается прогноз то одновременно дается и точка входа по этому прогнозу с минимальной просадкой. Тебе тоже за все спасибо. 
 
max325:
Ренат может быть и 0,8 будет. Может и 0 будет. Это все потом. Как я понимаю что когда дается прогноз то одновременно дается и точка входа по этому прогнозу с минимальной просадкой. Тебе тоже за все спасибо. 
ты точно также прогнозы пишешь.
 

 Старый добрый трогательный диалог:

Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку:
- Как всё-таки хорошо, что мы друг у друга есть!
Медвежонок кивнул.
- Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
- А ты где?
- А меня нет.
- Так не бывает, - сказал Медвежонок.
- Я тоже так думаю, - сказал Ёжик. - Но вдруг вот - меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?..
- Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!
- Нет меня, нигде нет!!!
- Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, - сказал Медвежонок. - И закричу: "Ё-ё-ё-жи-и-и–к!", и ты услышишь и закричишь: "Медвежоно-о-о–ок!.." Вот.
- Нет, - сказал Ёжик. - Меня ни капельки нет. Понимаешь?
- Что ты ко мне пристал? - рассердился Медвежонок. - Если тебя нет, то и меня нет. Понял?..

 
Renat Akhtyamov:
ты точно также прогнозы пишешь.
Нет
 
max325:
Нет

и я не так ка ты

)

 
Renat Akhtyamov:

и я не так ка ты

)

Это хорошо. 
 
max325:
Это хорошо. 
кстати, чем больше кирпичей положишь, тем больше зарплата
 
Renat Akhtyamov:
кстати, чем больше кирпичей положишь, тем больше зарплата
Ты навено в курсе всех расценок. Мовлату лучше расскажи, ему понадобится. Он еще не заипался еньку от 100 продавать. )))
 
max325:
Ты навено в курсе всех расценок. Мовлату лучше расскажи. Он еще не заипался еньку от 100 продавать. )))

он всё правильно делает

сам подумай,

смеется тот, кто смеется последним

 
Renat Akhtyamov:

он всё правильно делает

сам подумай, смеется тот, кто смеется последним

Я не знаю.
Причина обращения: