FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1317

 
Movlat Baghiyev:
Быстрее сотрите ,сотрите  вдруг кто увидет )))
Здесь вижу, там не вижу ) со зрением плохо стало )
 
max325:
Здесь вижу, там не вижу ) со зрением плохо стало )

еще один...

Какой прогноз по евро?

 
Renat Akhtyamov:

еще один...

Какой прогноз по евро?

Прогноз вниз до 1,00 (с мая месяца он не менялся). Сколько будет еще этих задергов как у тебя на рисунке я не знаю. И когда будет 1,00 я тоже не знаю. Но 1,00 однозначно будет. 
 
max325:
Прогноз вниз до 1,00. Сколько будет еще этих задергов как у тебя на рисунке я не знаю. И когда будет 1,00 я тоже не знаю. Но 1,00 однозначно будет. 
http://risovach.ru/kartinka/3391937 
 
Спасибо Мовлат! Ничего другово я на этом сайте и не ожидал услышать.
 
max325:
Спасибо Мовлат! Ничего другово я на этом сайте и не ожидал услышать.
Пожалуйста ..Ну как говорят какой привет такой и ответ ..Я честно никогда не обижался .Просто решил больше тут ничего дельного не публиковать .Тут и без того "гениев" хватает ..
 
Movlat Baghiyev:
Пожалуйста ..Ну как говорят какой привет такой и ответ ..Я честно никогда не обижался .Просто решил больше тут ничего дельного не публиковать .
И какой же привет тебе от меня не понравился? Тебе вопрос задан на прошлой странице?
 
max325:
И какой же привет тебе от меня не понравился? Тебе вопрос задан на прошлой странице?
Не придавай значение тому что видишь тут ..Это всего лишь театр ..
 
max325:
Прогноз вниз до 1,00 (с мая месяца он не менялся). Сколько будет еще этих задергов как у тебя на рисунке я не знаю. И когда будет 1,00 я тоже не знаю. Но 1,00 однозначно будет. 

0,8 не хошь и время скажу - конец 17-го. Этот прогноз я давал еще в начале 16-го

Но целый год я ждать не собираюсь ибо попа прилипнет)

Учусь внутри дня

Естественно надо автомасисеськи

)

 
Movlat Baghiyev:
Не придавай значение тому что видишь тут ..Это всего лишь театр ..
Отличный ответ. 
Причина обращения: