FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1319

 
max325:
Я не знаю.

закрыть - слить

рифма!


Что ту не знать?

Енька с одинаковой вероятностью способна потопить как покупателей, так и продавцов

Всё правильно Мовлат делает, некуда ему спешить

 
Renat Akhtyamov:

закрыть - слить

рифма!


Что ту не знать?

Енька с одинаковой вероятностью способна потопить как покупателей, так и продавцов

Всё правильно Мовлат делает, некуда ему спешить

Конечно правильно. Кирпичи всегда будут и всегда будут те кто их укладывает. Торопиться не куда.
 
max325:
Конечно правильно. Кирпичи всегда будут и всегда будут те кто их укладывает. Торопиться не куда.
Естественно - укладывают стену, а носят снизу)
 

Renat Akhtyamov:

Есть очень мощный уровень.

Пробъем или резко ниже пойдем, а потом вернемся?

Renat Akhtyamov:

Придется повторить:

 Renat Akhtyamov:

Учусь внутри дня

Renat Akhtyamov:

Енька с одинаковой вероятностью способна потопить как покупателей, так и продавцов

Милая, еще...
 

Так что если рассчитать правильно риск, тогда можно и не сливать вообще никогда)

короче, евро - вверх


 
Renat Akhtyamov:

Так что если рассчитать правильно риск, тогда можно и не сливать вообще никогда)


:)

 

 
Server Muradasilov:

:) 

а Вы расскажите - каким образом по другому  можно уменьшить депозит, если не сделать это собственноручно?
 
Renat Akhtyamov:
а Вы расскажите - каким образом по другому  можно уменьшить депозит, если не сделать это собственноручно?
Рена ,я же шучу ,э ты всё на серьёз  )))   . А по чесноку - невозможно риски рассчитать на 100% ,по любасу раз в год будет какой нибудь форс мажор ,так всегда :)
 
нельзя делать управление рисками  с учетом плеча ,спредов ,свопов и тд ..То есть не стоит учитывать инструменты ,которые могу просто изменится в любой момент это точно ..нужен более тонкий подход ,а с другой стороны нужно просто использовать что то во благо себе ..
 
Movlat Baghiyev:
нельзя делать управление рисками  с учетом плеча ,спредов ,свопов и тд ..То есть не стоит учитывать инструменты ,которые могу просто изменится в любой момент это точно ..нужен более тонкий подход ,а с другой стороны нужно просто использовать что то во благо себе ..

Приветствую Мовлат ,в том то и прикол ,в любое время ,любой брокер ,делает как ему удобно,и насколько ))) - всё прописано в регламентах. И все инструменты этому подвержены без исключения......

Причина обращения: