FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1320

 
Server Muradasilov:


Наверно кто то все таки нашел в чем суть ..
 
Movlat Baghiyev:
Наверно кто то все таки нашел в чем суть ..
Возможно ..
 
Server Muradasilov:
Возможно ..
какого направление по вашему? где копать?
 
Renat Akhtyamov:

Так что если рассчитать правильно риск, тогда можно и не сливать вообще никогда)

короче, евро - вверх


Мне думается, что ты спешишь )


Спасибо!


 
tuma_news:

Мне думается, что ты спешишь )


Спасибо!


у кого как, везде по разному

http://complexmath.ru/posicii.html

Открытые позиции трейдеров Форекс
  • complexmath.ru
Отношение открытых позиций представляет собой процентное соотношение длинных и коротких позиций всех трейдеров в Дилинговом центре, т. е. информацию о том, сколько трейдеров сейчас продает, а сколько покупает. Но ориентироваться только на эту информацию и воспринимать ее как сигнал для входа в рынок не стоит . Данные по открытым позициям...
 
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.mp4
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.mp4
  • 2012.03.28
  • www.youtube.com
Не стоит прогибаться под изменчивый мир - Однажды мир прогнётся под нас. Maшина Времени Бизнес в три клика: http://goo.gl/fvwI5E #GEM #gem4me #ОльгаБутикова ...
 
Movlat Baghiyev:
какого направление по вашему? где копать?

Думаю,здесь нужен нестандартный подход ,где копать,копают то все одинаково - свечи,стастика,объёмы и тд и тп . 

Да хоть фазы луны,всплески на солнце,приливы отливы (закономерность,последовательность.....) - пусть будет кто то и смеяться над этим ,но знал человека ,который в астрономии хорошо шарил,и эти знания он включал в свои прогнозы .Поднял он бабла за год ,и свалил в Индию , не с кем не хочет сволочь общаться  :) 

 
tuma_news:

а ты не смотри всех)

возьми один ДЦ и наблюдай.

Спасибо!

давай, возьму, не говоришь же как?

)

Спасибо!

 
tuma_news:

а ты не смотри всех)

возьми один ДЦ и наблюдай.

1,0523 у меня   низ прогнозный.

Но там и шпильку до 1,05/1,0450 не сложно сделать.


Спасибо!

 
tuma_news:

а ты не смотри всех)

возьми один ДЦ и наблюдай.

Спасибо!

Приветствую,чёт увидел тебя,и вспомнилось . Ты как то хотел симку для интернета заказать с другого региона ,для интернета,получилось ?