FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1204

 
Вижу сбрасывать начали ...
 
Евра селл, Еновые селл - КУКЛ все давно распланировал...
 
Доллар глобально везде растет. Кроме ены. Не стройте иллюзий. В енке падать будет. Так как защитный актив. 
 
sterva:

Выборы скоро, некоторые брокеры  уже плечи меняют.

Думаю до выборов еще разок доллар в рост, а потом, при любом выборе избирателей, будет падать.)   

Думаю что наоборот до выборов коррекция роста. Потом опять рост. 
 
Movlat Baghiyev:
Вижу сбрасывать начали ...

Мовлат, гораздо приятнее осознавать что Вы видите это. Всё у Вас получится. Белая полоса.

Я посматриваю всё же на Оанду. Добавляет уверенности. Индикатор-график по валютным парам иногда всё-таки не отражает настоящей картины происходящего. Как не крути, а форекс чей то бизнес и это тоже нужно понимать. Отсюда и наличие кукла.

После того, как скинут пассажиров, котир пойдет своей дорогой.

 
new-rena:

После того, как скинут пассажиров, котир пойдет своей дорогой.

Все как обычно. )))
 
new-rena:


Я посматриваю всё же на Оанду. 

Скажу честно .вот я посмотрел ОАНДУ   и что ? Или я что то не понимаю или никто ничего не понимает .если рассматривать %-ты .Я лично бы не советовал этими  поигрывать .

 
Movlat Baghiyev:

Скажу честно .вот я посмотрел ОАНДУ   и что ? Или я что то не понимаю или никто ничего не понимает .если рассматривать %-ты .Я лично бы не советовал этими  поигрывать .

Я там смотрю на фунт. Уж больно подозрительно выглядит наличие большого количества покупателей. Если бы я работал куклом, то стопудово бы повторил обвал котировки в район 1,14-ти.
 
new-rena:
Я там смотрю на фунт. Уж больно подозрительно выглядит наличие большого количества покупателей. Если бы я работал куклом, то стопудово бы повторил обвал котировки в район 1,14-ти.
Рано ...Разброс большой по его портфелям .
 
Movlat Baghiyev:
Рано ...Разброс большой по его портфелям .
Ок.