FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1179

 
Movlat Baghiyev:
И тут  пару сделок по паре валют и вы говорите мол все проверил ..И это что вся статистика ?Вы же сами понимаете что для статистики это вообще ничего не значит ..Кто знает может это просто везение?Мало ли есть людей .который повезло ..Я понимаю .что Вы ничего не собираетесь доказывать ..
Всю свою работу, связанную с этой стратегией, естественно я сюда выкладывать не собираюсь. Но она проделана. Если интересны подробности, то я готов продолжить разговор через личные сообщения.
 
new-rena:
Всю свою работу, связанную с этой стратегией, естественно я выкладывать не собираюсь. Но она проделана. Если интересно, то я готов продолжить разговор через личные сообщения.
С превеликим удовольствием
 
Movlat Baghiyev:

Если честно сказать похлже  на то как на уроках в Дц показывают графики и говорят мол видишь я тут как заработал а тут как супер вышло .а тыт вообще 1000 пунктов за раз ..

При том что никакой конкретики   почему это было .на каком основании и тд и тп ..Это я говорю Вам с точки зрения обычного обывателя как это все выглядит .. 

не за раз, а за месяц и пока еще закрывать эти ордеры нет оснований..
 
Кто знает название индикатора, который показывает точку открытой позиции (еще не закрытой) на графике? Как у new-rena, наподобие
Ищу, ищу и все не то
 
ув. vizard_ ... а можно сказку на вечер про евро? :)
 
Maksim Diveev:
Кто знает название индикатора, который показывает точку открытой позиции (еще не закрытой) на графике? Как у new-rena, наподобие
Ищу, ищу и все не то

Show history называется

Искал в код-базе, заблудился. Поэтому выкладываю тут (просто скачал от туда раньше)

Файлы:
9mkjl5.zip  2 kb
 
praeiwis:
ув. vizard_ ... а можно сказку на вечер про евро? :)
 
спасибо, vizard... да, конференция и ставка ецб... потом ещё и данные по безработице у америкосов... интересный наверно вечер будет... где-то читал что с большим интересом некоторые инвесторы его ждут... думается красивые карусельки будут :)... как бы невырубится, люблю такие спектакли :)... .
 

мда... оказывается всё уже было.... )))...

 
new-rena:

Show history называется

Искал в код-базе, заблудился. Поэтому выкладываю тут (просто скачал от туда раньше)

спасибо, поубирал лишнее в виде линий от отложек, оставил то что хотел
Причина обращения: