FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 970

 
tuma_news:

Стренжер,не перепроверял  свои расчёты CFTC на эту  неделю.

Почему у нас с тобой разнонаправленный сигнал получился.

Спасибо!

У меня нет расчетов именно на неделю, как это по долгосрочным позициям считать неделю? Тума, муйню не городи, это не для краткосрочной торговли, никому больше не говори, что ты по СОТам краткосрок торгуешь.
 
sxww:
Про луня расскажи, вот это будет ответ.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016

Dimmerd, 2016.09.11 23:09

По кадику виден только один сколь либо важнецкий уровень в районе 1.3225, кажется уже говорили про него, я только щас глянул туда)) если от него отобьется и пойдет снова к 1.29 то будет похоже на восходящий коридор.

 


 

Пора?

 

 
Тума, когда я луня покупал? В начале лета. Что то изменилось? Нет. 4250 как минимум. Это по отчетам СОТ.
 
Хорошая привычка смотреть на график два раза в день, утром и вечером, а лучше не на график, а просто цену.
 
sxww:
Тума, когда я луня покупал? В начале лета. Что то изменилось? Нет. 4250 как минимум. Это по отчетам СОТ.
Вот так бы мне тоже хотелось научиться торговать, купил и забыл)) а то бегать с палками надоедает)))
 
По фунтику где из продажи выходить товарищи трейдеры?
 
tuma_news:

1,1170?  покажи .Там столько  зон, что ....)))

Спасибо!


думаю, дойдет. Хотя мне пофиг, другие пары мешаю половником

 
sxww:
У меня нет расчетов именно на неделю, как это по долгосрочным позициям считать неделю? Тума, муйню не городи, это не для краткосрочной торговли, никому больше не говори, что ты по СОТам краткосрок торгуешь.

Может это и муйня, но это работает.

sxww:
Тума, когда я луня покупал? В начале лета. Что то изменилось? Нет. 4250 как минимум. Это по отчетам СОТ.


Я не слежу за тобой , как здесь делают некоторые.

Луня- не  моя пара.

А по Евро  на эту неделю  у нас с тобой не совпал СОТ.Я про этот случай говорю.

Давай сверим  СОТ на будущую неделю в воскресенье.Буду  тоже считать в экзеле.)))

Спасибо!

 
Maksim Diveev:

думаю, дойдет. Хотя мне пофиг, другие пары мешаю половником

ну 1,1067 мой локовый уровень)))
Причина обращения: