FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 967

 
GBP/USD  все уже купили?
 
max325:
Хорошо. Покупайте. 
Спасибо, уже уровень покупки 10 раз обсуждали.)
 

sterva:
Спасибо, уже уровень покупки 10 раз обсуждали.)

 

Стерва, вы никак не поймете, что не бывает все время туды-сюды, приходит время когда только в одну сторону и вашим "тс" приходит опа. Как с лунем сейчас.

 
sxww:
Не просто опа))А Опищеееее)))
 
azfaraon:
Не просто опа))А Опищеееее)))

Ну что Вам сказать. Евра на месте (лимитки тоже), лунь бултыхается вход писала (лесоруб предупреждал о 33.5).

Вот и спрашиваю, что за паника. Какая  опищеееее?

 
sterva:

Ну что Вам сказать. Евра на месте (лимитки тоже), лунь бултыхается вход писала (лесоруб предупреждал о 33.5).

Вот и спрашиваю, что за паника. Какая  опищеееее?

А о 42.50 он не предупреждал?)))

 

"Наибольшая проблема для фьючерсного трейдера — это оказаться пойманным на плохой стороне продолжительного движения до границ лимита и не иметь возможности выйти из своей позиции, это влечет за собой достаточно большие убытки

 
sxww:

А о 42.50 он не предупреждал?)))

 

"Наибольшая проблема для фьючерсного трейдера — это оказаться пойманным на плохой стороне продолжительного движения до границ лимита и не иметь возможности выйти из своей позиции, это влечет за собой достаточно большие убытки

Знаете меня легко убедить, если рассказать подробно что и как.

Меня соседка убедила, что черти существуют.

Но вы же обьяснения и прямые вопросы опускаете в этом вся беда.( 

 
sterva:

Знаете меня легко убедить, если рассказать подробно что и как.

Меня соседка убедила, что черти существуют.

Но вы же обьяснения и прямые вопросы опускаете в этом вся беда.( 

Зачем кого то убеждать в том что белое это белое, это простые вещи и пояснений не требуют. Вот вы все сидите звиздите, а рост бакса и обвал рубля опять для всех окажется сюрпризом, будут бегать, рвать волосы на опе и орать почему)
 
sxww:
Зачем кого то убеждать в том что белое это белое, это простые вещи и пояснений не требуют. Вот вы все сидите звиздите, а рост бакса и обвал рубля опять для всех окажется сюрпризом, будут бегать, рвать волосы на опе и орать почему)
Ну это натура человеческая .Ну в России всегда удивляются .что Зима  пришла рано в декабре)))
 

Парни, вы евро купили  на 1,1215 ?

Причина обращения: