FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 824

 
tuma_news:

а как быть,если  у меня сейчас вот появился сигнал и надо открываться...А я тока буду сюда писать ,  потом  ты только увидишь.

А это время.

Да, у меня тоже такой вопрос. Все время открываюсь ручками по рынку. Не одной отложки еще не ставил. 
 
mmmoguschiy-new:
Отличный вход был по фунту от вершка вниз. И я его поймал  всегда бы так фортило!!! всё остальное ерунда
В смысле отличный вход от вершка?? На продажу что ли?
 
mmmoguschiy-new:
Отличный вход был по фунту от вершка вниз. И я его поймал  всегда бы так фортило!!! всё остальное ерунда

Остальное так


 
mmmoguschiy-new:

Я поступил иначе. Подобрал в самом низу. Он ушел пока вверх. Не знаю вернется ли. Надо ждать подтверждения.
В конце концов, британец ни какая ни будь "туалетная бумага". Отделившись от Евросоюза Британия получает в свои руки управление своей экономикой. В средне срочной и долгосрочной перспективе это хорошо для Британии. Брюссель больше не будет диктовать свои условия Лондону. Так что британца нужно выкупать.
 
Maksim Dlugoborskiy:
Я поступил иначе. Подобрал в самом низу. Он ушел пока вверх. Не знаю вернется ли. Надо ждать подтверждения.
Вернется. 
 
Maksim Dlugoborskiy:
В смысле отличный вход от вершка?? На продажу что ли?


 
max325:
Вернется. 
Надеюсь, что этого не произойдет. Ну а если и вернется, то далеко вниз не пойдет. Без Брюсселя Британия быстро наберет обороты. В стране живут трудолюбивые люди.
Уже вышли данные по Британии лучше ожидаемых. Еще на следующей неделе пакет макро статистики.
 
Maksim Dlugoborskiy:
Надеюсь, что этого не произойдет. Ну а если и вернется, то далеко вниз не пойдет. Без Брюсселя Британия быстро наберет обороты. В стране живут трудолюбивые люди.
Уже вышли данные по Британии лучше ожидаемых. Еще на следующей неделе пакет макро статистики.
Ок. О чем Вы: По фунту?
 
new-rena:
Ок. О чем Вы: По фунту?
Да. По паре GBP/USD. Выглядит привлекательно.
 
tuma_news:
ты  попал в лок?
я тебе вчера писал - не дергайся, когда все правильно УЖО думаешь !!!
Причина обращения: