FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 788

 
new-rena:

я бы пока ниже 7548 не падал

дальше видно будет

второй вариант с селл стопом .Но я думаю придется и низко ..Даже рост к 0,7824 не отменяет падения ..
 
На сегодня все ..Вообщем фунт от 1,3014-84 покупать до 1,3170-90 наверно так выходит ..Спок ночи ..
 

Захожу на эту ветку и душа радуется. Ну вот есть же все таки умные люди. А я. Такая глупая. Хочу быть такой, умной, как Вы. Жаль, что цыфорок нет. Казалось бы, сессия закрылась и можно подсчитать прибыль. От прогнозов. Ах Как жаль. Никто не может посчитать. Ах. А я такая глупая, не могу понять, сколько Вы заработали?? Или я умная, что прогнозы не читала? Что то дурно мне совсем.

 

Ну вот все оно так просто, как кажется. Написали прогноз. Есть время дата цена. Есть время закрытия. Так Как Вы говорите. Неужели так трудно подсказать мне плизз. Сколько это в баксиках?

Мне нужно много баксиков.

 

Или предпочитаете, что б посчитала я? Количество заработанных Вами пунктиков по последним прогнозам? Разделенным на количество часов, потраченным Вами на сделку. Ох. Как интересно, что получим??

 
Вон кстати Каримов в Узбекистане говорят с инсультом был и умер( слухи ), возраст свое берет, как это все может повлиять и может ли повлиять на что то вообще?
 
mmmoguschiy-new:
Старый, вылазь! О рынке поговорим.

Прокомментируешь эту фигню http://www.vestifinance.ru/articles/74224 нарисуешь какой нить там опционный прямоугольник Пут на страйке дальнем )) Кроме стёба! Я конечно давно уже жду продаж. И вот что-то зашевелилось, а "аналитики" как всегда лепечут всякую хну! Особенно порадовало "без всяких на то причин"  Ну ты то по любому в курсе, что этот таинственный ОН загодя что нить там купил, а теперь продает... впаривает уткам

Год назад рисовали уровень для возможного хода до 900-1000.

Вот и думай.

 
new-rena:

хорошо

а ауди куда? //Север волнуется уже небось... А могучий - вообще его остановил...


А чего здесь волноваться то?. В шорт по этой паре не встаю, первые лимитники на лонг выставлены ниже.

Сработают будем смотреть на дальнейшие действия.

 
Sergey Novokhatskiy:

А чего здесь волноваться то?. В шорт по этой паре не встаю, первые лимитники на лонг выставлены ниже.

Сработают будем смотреть на дальнейшие действия.

7516, бум посмотреть...
 
new-rena:
7516, бум посмотреть...
7355 и ниже чуть-чуть... :0))
Причина обращения: