FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 662

 
Gulnaz Akhtyamova:

Зорич, когда открыта сделка в покупку, а курс катастрофически падает, то ищешь любые доказательства на рост курса в перспективе. При этом начинает казаться что подтверждения сплошь и рядом.

Я лично такое в себе убил, чтобы не мешалось)

Ты скажи - как ты пипка в пипку продажу по фунту открыл, до сих пор не могу въехать?

Совпадение?

постфакт...
 
Dimmerd:
Своп большой?
   -3.640
 
zoritch:
   -3.640
это что от 54р за бакс до сегодняшнего дня 3 бакса своп схавал?
 

Сразу всем отчечу)

Зорич, взаимно)

Зогман, Айдлер говорил баксйена будет по сто, а возможно ниже.

Рена, а откуда я знаю что фунт на 3550 разгрузить надо?)

Рубль надо продавать потому что он продан, а не потому что чего то там приснилось кому то про ядерные взрывы. 

 
mmmoguschiy-new:

Перезалил акк и со Спиритом шашни мутишь?  Красава! 








З.Ы. Смотри в этот раз не накосячь со своим видением... он товарищ суровый - быстро в черный список определит. Придется третий аккаунт заводить 
Там взял, какие проблемы?
 
Рубрика есть "интересное и юмор". Просто нереально хороша для бреда всякого.) И санитары там не придирчивые. Туда все это!!!
 
mmmoguschiy-new:
забей, Сеня
Нажми ссылку чо ты? Уже поржешь.
 
mmmoguschiy-new:
о! модерация работает... в общем че хотел сказать? я итак ржу над ним... грит "я будущего не вижу... и никто не видит - плюнь в лицо кто так говорит..." и тут же прогнозы выдает  семь пятниц на неделе
я о том что по ссыли никакой ветки уже нет. 404-я там - страница не найдена то бишь.
 
Ну вот! Посадил Дедку репка...  Чего натворил то дед? Опять обозвал меня неласковым словом, старый проказник?!

И с кем тереть то теперь? Тумка в бане... Дедка в бане... Тантрик в обиде... Труба!!!
 
аудя продавайте, тюк тюки - 10 пипок ваших дневных наскребете
Причина обращения: