FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 653

 
azfaraon:
как обычно по почте ))
Халявы в данном случае не будет) Бросайте эту привычку
 
Gulnaz Akhtyamova:
Халявы в данном случае не будет) Бросайте эту привычку
я о вообще то о своей системке вы обещали сделать..
 
azfaraon:
я о вообще то о своей системке вы обещали сделать..
то что обещал - в силе
 
azfaraon:
Сами пишите возможного )) ...Так какой смысел ,если реально увидите когда торговать начнете ..Отдохните на моем примере лучше 
Да, смысела думать и что то делать нет, лучше отдохнуть от ничегонеделания, вот это дело)))))
 
azfaraon:
я о вообще то о своей системке вы обещали сделать..

Картинка по фунту позабавила, остальные просто не смотрел, мож там еще смешнее есть)))

Так куда тем краткосрочникам, для которых картинка, торговать, вверх или вниз? 

 
sxww:
Да, смысела думать и что то делать нет, лучше отдохнуть от ничегонеделания, вот это дело)))))
Я имел  ввиду ,что моя просьба на много проще того,над чем Вы работаете и вы сможете отвлечься отдохнуть ,если займетесь моей просьбой ..
 
azfaraon:
Я имел  ввиду ,что моя просьба на много проще того,над чем Вы работаете и вы сможете отвлечься отдохнуть ,если займетесь моей просьбой ..
Так фунт куда торговать)))
 
sxww:
Так фунт куда торговать)))
Фунт смотрим вверх до 1,3265 пока что 
 
azfaraon:
Фунт смотрим вверх до 1,3265 пока что 

Дохло, сына, дохло)))

Ладно, слухай. Если потащат вверх, то к 35-36, вот оттуда будет хороший вход на 9-10 фиг. Если вниз, то вход в бай от 28-2850 до 35-36, а оттуда вниз на перелоу фигура-две, 26-27. На декабрьском фьючерсном контракте по люблму бай до 1.4 с того самого перелоу.

Так пожирнее будет?) 

И это все называется краткосрочная торговля или свинговая, кому как больше нравится. 

 
sxww:

Дохло, сына, дохло)))

Ладно, слухай. Если потащат вверх, то к 35-36, вот оттуда будет хороший вход на 9-10 фиг. Если вниз, то вход в бай от 28-2850 до 35-36, а оттуда вниз на перелоу фигура-две, 26-27. На декабрьском фьючерсном контракте по люблму бай до 1.4 с того самого перелоу.

Так пожирнее будет?) 

Я же сказал что это на краткосрочников 
Причина обращения: