FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 654

 

подальше только 2 уровня пока что 1,2922 и 1,3416 .

чуть дальше  на данный 1,2492 и 1,3699..

Это рынок и показатели могут измениться (Ну все как у Вас по обьемам  в прошлый раз у вас были движения к 1,2700 )

 
sxww:


По нефтянке мыслями поделитесь пожалуйста ..
 
azfaraon:
По нефтянке мыслями поделитесь пожалуйста ..

Почитай на сон грядущий)

 

 
sxww:

Почитай на сон грядущий)

 

А что такой злой)))Комары спать не дают:?)))
 
azfaraon:
А что такой злой)))Комары спать не дают:?)))

Чего злой? Про фунт рассказал и хорош.

И рассказал именно про краткосрок, когда про 15-20 фигур в конце июня по нему говорил это тоже был краткосрок, суть не в том чтобы бегать за пипками каждый день, а в том, чтобы брать хорошие куски, гарантированные процентов на 90 и практически без риска.

Просто вы никак не можете взять калькулятор в руки и посчитать что лучше, 20 пипок каждый день, из-за которых моск напрягать надо неподецки, или 10 сделок в год по пять-десять фигур не парясь. 

А за книгу поблагодарил бы лучше, это ЕГО настольная книга ...  

 
Кстати, кто еще баи по баксокаду от низов не закрыл, держите до 42-43 и не слушайте местных покемонов.
 
sxww:
Кстати, кто еще баи по баксокаду от низов не закрыл, держите до 42-43 и не слушайте местных покемонов.

Как всегда не закончил мысль Стренж до конца.

Я закончу:

"Кстати, кто еще баи по баксокаду от низов не закрыл, держите до 42-43 и не слушайте местных покемонов."

и .......... огромной удачи !!!

 
Если лунь до тудова дотянет, я буду только рад. Продам еще дороже.
 
Gulnaz Akhtyamova:
Если лунь до тудова дотянет, я буду только рад. Продам еще дороже.
Я тут
 
azfaraon:
Я тут

прекрасно, ноя пока занят.

Сделал только продажи... Остались покупки.

После этого пинаешь в эту мат-модель рынка форекс отчет от СМЕ и находишь один (!!!) единственный уровень баланса, т.е. собсно цель.

Причина обращения: