FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 530

 
sxww:

Учитель, а что это с евро?))))

Спасибо что ТЫ последовал моему совету, там точно лошариков для похода вниз не хватало)

Позавчера для таких тупоголовых как ТЫ сказал "только вниз, максимум что дадут 1.1045, 1.1070". 

Что то мне сдается что с моим рисуночком я был не прав о 1,1260. Ну и ладно посмотрим на следующей неделе. Если ниже 1,07 пробъет, значит сразу к 1,04 скатимся. Оно и лучше так быстро. 
 
max325:
Что то мне сдается что с моим рисуночком я был не прав о 1,1260. Ну и лудно посмотрим на следующей неделе. 

Если уровни продажи пробиты вниз, то нечего ловить

А Учитель да, силен, снайпер)))) 

 
Дурила картонная, вылазь, отроки требуют ТЕБЯ на бис)))))))
 
Пока евро не увидит 1,1188 никуда вниз евро не уйдет))) Внизу нас ждет 1,0845.
 
azfaraon:
Пока евро не увидит 1,1188 никуда вниз евро не уйдет))) Внизу нас ждет 1,0845.

 Да всё уже увидели, то вы интрадей торгуете, то вдруг в среднесрочников превращаетесь, надоел этот бессмысленный лепет.

С баями открытыми что делать будешь, ждать пока Коляна не увидишь, как ОН завещал? 

 
azfaraon:
Пока евро не увидит 1,1188 никуда вниз евро не уйдет))) Внизу нас ждет 1,0845.
Пока за 1,1210 минимум. Очень хочется еще продать. Посмотрим на следующей неделе. 
 
sxww:

 Да всё уже увидели, то вы интрадей торгуете, то вдруг в среднесрочников превращаетесь, надоел этот бессмысленный лепет.

С баями открытыми что делать будешь, ждать пока Коляна не увидишь, как ОН завещал? 

Я торгую когда есть основание и результат есть на демке ,что для всех  виден мой результат.
 
max325:
Пока за 1,1210 минимум. Очень хочется еще продать. Посмотрим на следующей неделе. 
Так прикол в том, что они ищут места для покупки, никак не доходит что не надо этого делать.
 
azfaraon:
Я торгую когда есть основание и результат есть на демке ,что для всех  виден мой результат.

На демке результатов нет никаких.

Понял что рисование на графике цены абстрактных фигур и ожидание каких либо результатов от этого рисования дело бессмысленное?

Все видят..., а кому оно кроме тебя самого надо то? 

 
sxww:

На демке результатов нет никаких.

Понял что рисование на графике цены абстрактных фигур и ожидание каких либо результатов от этого рисования дело бессмысленное?

Все видят..., а кому оно кроме тебя самого надо то? 

https://www.mql5.com/ru/signals/author/azfaraon  вот демка ..И результаты как вы сами видите ))))
Торговые сигналы трейдера azfaraon - Социальный трейдинг для MetaTrader
  • www.mql5.com
Торговые сигналы трейдера azfaraon - Социальный трейдинг для MetaTrader
Причина обращения: