FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 499

 
sxww:
Сенсей, мочи еще))))
Я не Дарвин, так что скачите или ныряйте - дело ваше.
 
sxww:

Приходь ще)

 

Ха ха ха!
 
Tantrik:
Я не Дарвин, так что скачите или ныряйте - дело ваше.
Ты не Дарвин, ты дурила, Лешка не с Воронежа, не родственник?)))
 

на одном трейдер сайте  несколько лет   наблюдал картину!  т е у меня статистика.

в конце дня до открытия и закрытия следующего для  , для   интрадея был классный такой обычай! 

с утра компетентная группа трейдеров давала прогноз куда пойдет цена в течении дня.

Анализ очень примитивный - просто ,  как закроется D1 , всего лишь как бык или как медведь,  все просто белая или черная свеча.

т е проводилось голосование каждый день ,  как закроется день !

Было очень классно ставить против этого прогноза - более чем в 50%  случаев ставка оправдывалась!

 
Yuriy Zaytsev:

на одном трейдер сайте  несколько лет   наблюдал картину!  т е у меня статистика.

в конце дня до открытия и закрытия следующего для  , для   интрадея был классный такой обычай! 

с утра компетентная группа трейдеров давала прогноз куда пойдет цена в течении дня.

Анализ очень примитивный - просто ,  как закроется D1 , всего лишь как бык или как медведь,  все просто белая или черная свеча.

т е проводилось голосование каждый день ,  как закроется день !

Было очень классно ставить против этого прогноза - более чем в 50%  случаев ставка оправдывалась!

Потому что интрадей это самое трудное, и уж точно не угадайка, есть уровни, цена подходит и тогда смотрим ленту, будут там что то делать или нет, исходя из этого или курим или открываем позу. А куда закроется день, вверх или вниз...., дуристика полная.
 
Вот амеры ауди покупают от 7578-80, а вы треплетесь)
 

Кстати, валютные резервы банка Австралии в % смотрел, 55% в баксах, набрались)

 
sxww:

Кстати, валютные резервы банка Австралии в % смотрел, 55% в баксах, набрались)

Где вы смотрели такие сказки! Это у вас наверно линзы запотели
 
sxww:
Потому что интрадей это самое трудное, и уж точно не угадайка, есть уровни, цена подходит и тогда смотрим ленту, будут там что то делать или нет, исходя из этого или курим или открываем позу. А куда закроется день, вверх или вниз...., дуристика полная.

для интрадея это как раз не дуристика а реальная фишка!

написал же , при ставке  против  прогноза толпы более чем в 50% был профит

ведь  для самого трудного интрадея  - тоже сеть свои фишки для прогноза,   например Герчик он же интрадей был :-)   и прогноз тоже для себя формулировал при выборе инструмента и направления.



 

 
Alexey Busygin:
Пожалуйста, только вы похоже галактикой ошиблись


Мне параллельная цивилизация показала все красОты Вселенной.

Спасибо!

А  Евро,кстати,будет щупать новые хаИ )

Причина обращения: