FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 469

 
sxww:
А что надо сказать? ПРОДАЖИ ЗАКРЫВАТЬ ДО НГ НЕ ДУМАЮ, что еще?
Если бы я просто так спросил бы то ваш ответ был бы уместен..Я показал уровни  и поинтересовался вашим мнением по их поводу ..
 
Tantrik:

кастрюлеголовый ))))))))))))))

 

эт кто рисовал ? клован ))))) 

а что не так было??

как ситуёвина поменялась он рисовал в шорт.. и я с ним не спорил .. просто указал до куда сначала всё же вверх

ладно спец дай ссылку на свой тест что ты тут диски крутишь...

а пока игра на открытом интересе и кое что в довесок из реальных данных

https://www.mql5.com/ru/signals/197155 

Торговые сигналы для MetaTrader 4: AAA 1
Торговые сигналы для MetaTrader 4: AAA 1
  • Roman Busarov
  • www.mql5.com
Торговый Сигнал AAA 1 для MetaTrader 4: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
azfaraon:
Вы по фунту так ничего и не сказали ..
см. рисунок выше )))))))))))))))0
 
azfaraon:
Если бы я просто так спросил бы то ваш ответ был бы уместен..Я показал уровни  и поинтересовался вашим мнением по их поводу ..
Я там не вижу никаких уровней, на указанных цифрах, народ еще просто опомниться от падения не успел, так что говорить про 40 или 23-26 пока нет смысла.
 
Если до падения диапазон по фунту составлял около десяти фигур, то сейчас там и пяти нет, 430пип.
 
Roman Busarov:

а что не так было??

как ситуёвина поменялась он рисовал в шорт.. и я с ним не спорил .. просто указал до куда сначала всё же вверх

ладно спец дай ссылку на свой тест что ты тут диски крутишь...

а пока игра на открытом интересе и кое что в довесок из реальных данных

https://www.mql5.com/ru/signals/197155 

дык я то же рисовал прогнозы..... в ответку получал насмешки и негатив. (с прогнозами завязал). Если Кастрюлеголовый! (сокращённо Черпак), Черпак такой умный в ЕЦБ смотрит, что же он фунта перед референдумом в небо послал. (рисует от фонаря, а тут какает - засранец)
 
Миф, ОН тут случайно угадал что фунт упадет, ну, когда то же надо было))))))))), теперь будет бегать лет пять напоминать)
 
Мда, если бы я свои шорты по gbpaud 2,04 и gbpnzd 2,18 не закрыл, то на обоих по 4000 пунктов уже было. А так только 25% взял. За ссал что то перед референдумом. Да и маржи все равно не хватило, все в евру влил. (
 
sxww:
Если до падения диапазон по фунту составлял около десяти фигур, то сейчас там и пяти нет, 430пип.
сейчас по всем основным парам началось расширение диапазона как вверх так и вниз. вывод... волотильность не хотят снижать.
 
Roman Busarov:
сейчас по всем основным парам началось расширение диапазона как вверх так и вниз. вывод... волотильность не хотят снижать.
Наберут позы у наших кто "по рельсам" и еще расширят)))
Причина обращения: