FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 464

 
Dmitry Chepik:

Полюбому! чем больше ТП в системе, тем меньше влияние спреда на результат.

Например, ТП 2пп, спред тоже 2пп, цене нужно пройти 4пп, из них 50% мы платим брокеру в виде спреда... Чудовищные условия)

По евро, приемлимый ТП, начинается от 70 пунктов.

Чем больше спред, тем больше должен быть ТП, иначе, в перспективе, спред убъёт депо...

А ещё своп, процент за ввод-вывод средств, внутренний налог на прибыль... Остаётся, совсем ничего)

Не, это все не так,  это чистая математика, когда берешь в среднем 3-5 сотен пип, спред ввобще дело десятое, своп тоже не смертельно, раз плюсовой, раз минусовой, в общем, сам себя и перекрывает, что такое это я вообще без понятия) 
 
Вот йену провтыкал, занят был делами мирскими), вот это обидно)
 
sxww:
Вот йену провтыкал, занят был делами мирскими), вот это обидно)
так её светили ещё в четверг что в лонгах...
 
Roman Busarov:
так её светили ещё в четверг что в лонгах...
Да три дня в комп не заглядывал.
 
sxww:
Не, это все не так,  это чистая математика, когда берешь в среднем 3-5 сотен пип, спред ввобще дело десятое, своп тоже не смертельно, раз плюсовой, раз минусовой, в общем, сам себя и перекрывает, что такое это я вообще без понятия) 
В Беларуси, налог на прибыль с форекс - 12%...
 
Dmitry Chepik:
В Беларуси, налог на прибыль с форекс - 12%...

а в США Ларри Вильямс  озвучивал 40% надо оплатить с доходов по трейдингу

а на Верджинских островах  - тоже США,  всего 4% - круто да ? - он там живет :-)))

 
Lesorub:

Север писал как - то, что нужно выбирать правильную пару:

тип №1 и тип №2


Если кроссы торгуешь, то да, свопы на шару не помешают.
 
Привет всем. Скорее всего затра usdcad полетит вниз (на сколько вниз не знаю). Держу продажу по eurcad до 1,40 покупку cadchf до 0,80. И gbpcad набираю позу на продажу до 1,60, загон сейчас на нем для всех желающих купить. 
 
sxww:
Если кроссы торгуешь, то да, свопы на шару не помешают.

помешать то не помешают, только в разных конторах они разные

почему так? как хочу так и ворочу?

 
sxww:
Не, это все не так,  это чистая математика, когда берешь в среднем 3-5 сотен пип, спред ввобще дело десятое, своп тоже не смертельно, раз плюсовой, раз минусовой, в общем, сам себя и перекрывает, что такое это я вообще без понятия) 
Вообще своп насколько помню это никакой ни налог, а всего лишь разница в ставках в странах чья валюта имеется ввиду, и по идее это не должно быть у разных брокеров по разному, но..
Причина обращения: