FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 276

 

Больше всего прикалывает, пришел Реккер, сморозил муйню, все похлопали)

Спекулятор, у Учителя черточки во все стороны, а у тебя в одну, садись - два))))

 
Уважаемый Нестрадамус, а не пробовали ли вы найти данные о торговле У. Ганна и его сына?)
 
sxww:

Больше всего прикалывает, пришел Реккер, сморозил муйню, все похлопали)

Спекулятор, у Учителя черточки во все стороны, а у тебя в одну, садись - два))))

Учитель он вить гений такое изображает что аж глаз оторвать невозможно
 

Квадрат Ганна

 

 
Speculator:

Квадрат Ганна

 

Сына, это калькулятор Ганна, с электроникой тогда туго было, с помощью его можно считать, а машину времени еще не изобрели пока, наверное)

А Учитель да, мочит после грибочков))) 

 
sxww:
Сына, это калькулятор Ганна, с электроникой тогда туго было, с помощью его можно считать, а машину времени еще не изобрели пока, наверное)
Пойду погуляю на солнечной погоде
 
Speculator:
Пойду погуляю на солнечной погоде

Погуляю на погоде...... да уж.....

Я уже погулял) 

 
sxww:

Больше всего прикалывает, пришел Реккер, сморозил муйню, все похлопали)

Ну какатака "муйню"?

На примере тренда австралийского доллара получается, что прибыльность, при ведении долгосрочной торговли, составляет не настолько заоблачные цифры, приблизительно 3пп в торговый день.

 
RekkeR:

Ну какатака "муйню"?

На примере тренда австралийского доллара получается, что прибыльность, при ведении долгосрочной торговли, составляет не настолько заоблачные цифры, приблизительно 3пп в торговый день.

Реккер, когда делают подобные заявления я просто впадаю в ступор))))

Не надо так прямолинейно на это смотреть, возьми свою же картинку, посмотри внимательнее и подумай)))

Ну, а три пипа, спроси кто их тут стабильно каждый день имеет. 

Подскажу одно, долгосрочный тренд берется совсем не так как вы это себе представляете, от сих до сих.

Вот я вчера закрыл 459 пип по луню, открытых неделю назад и около 700 еще в плюсе болтается, казалось бы чего еще, а нет, на тренде намного жирнее) 

 
Lesorub:

там миллионщики, к ним не лезь...

 

Дуроломство, надкусил и выбросил.

Вот это как раз то что здесь и практикуется, схватил пару пип и в кусты, прибежал за другими пипами тут палки в опу и воткнули. 

Причина обращения: