Советники: Установка стопов

 

Установка стопов:

Советник выставляет всем открытым позициям по всем инструментам SL и TP

Автор: Vladimir Khlystov

 
Владимир, если выставить SL=0  или   TP=0, то стопы не выставляются или выставляются равными 0?
 
victor_LVkva:
Владимир, если выставить SL=0  или   TP=0, то стопы не выставляются или выставляются равными 0?

стопы не выставляются

 
Спасибо, это более привлекательный вариант, такие решения мне нравятся.
 
SetStop это тоже самое?
 
Igor Spiridonov:
SetStop это тоже самое?

поясните Ваш вопрос

 
Можно сделать безубыток на все перы (он ставится на один график), то есть какие открыты в обзоре рынка на те и ставит + 1) без.уб. на одиночные ордера (вк. выкл). 2) мартин. 3) разнонаправленные 
 
Nail Sharipov:
Можно сделать безубыток на все перы (он ставится на один график), то есть какие открыты в обзоре рынка на те и ставит + 1) без.уб. на одиночные ордера (вк. выкл). 2) мартин. 3) разнонаправленные 

Ну допустим с безубытком понятно. Пересканировали все пары и если ордер в плюсе, то установили ему стоплосс на цену открытия.

А вот что Вы имеете ввиду под пунктами 2) мартин. 3) разнонаправленные  я совершенно не понимаю.

Сделать для всех открытых позиций переоткрытие по мартингейлу после закрытия по стоплосу? И что понимать под 3 п?

 
Я имел виду для любых роботов , торговля одним лотом - безубыток, торговля мартином  ставит б.у. или торговля разнонаправленная тоже ставит б.у.(когда 0.01 сел ,а в бай 0.03 и идёт в сторону бай потом б.у.) Советник должен ставится на один график ,а отвечает за все пары + если брокер не даёт ставить б.у. то он ставит ближайший возможный уровень или не видимые брокеру б.у.
 
Nail Sharipov:
Я имел виду для любых роботов , торговля одним лотом - безубыток, торговля мартином  ставит б.у. или торговля разнонаправленная тоже ставит б.у.(когда 0.01 сел ,а в бай 0.03 и идёт в сторону бай потом б.у.) Советник должен ставится на один график ,а отвечает за все пары + если брокер не даёт ставить б.у. то он ставит ближайший возможный уровень или не видимые брокеру б.у.

можно и такой написать.....

 
Я буду очень рад если напишите и надо что бы проверял наличие б.у. ,если б.у. установился и дальше начинает тралиться другим советником не мешал тралу ( а то есть совет. б.у. начинается тралить он снова его в б.у. переводит).
Причина обращения: