Партнерская программа в Маркете и Сигналах закрывается - страница 6

 
Server Muradasilov:

Как вы можете говорить за других ? 

1. Возьмём  сервис сигналов - открываем на сайте топ сигналов ,и считаем только на первой странице более 600 человек подписчиков (больше считать не стал) ,то есть вкладка сигналы нужна 

2. Далее библиотека - вы очень не внимательны ,там есть количество скачек  и оценка этих кодов звёздочкой ,этого вы конечно в упор не заметили ? Опять же вкладка библиотека нужна (сам пользуюсь) 

3. За маркет вас и продавцы сами порвут :)

Вот видите ,оказывается вся нужная белеберда оказалась .

Вам наверно терминал поменять нужно,где всего три кнопки из функций - сел, бай  ,закрыть позицию .Да и форум за одно ,зачем так себя мучить,когда всё торчит со всех дыр )))

Полезность этих вкладок я вовсе не намерен оспаривать.

Но, вместе с этим, я считаю полезным было бы иметь возможность включать/отключать вкладки, которыми пользователь не пользуется никогда.

 
Server Muradasilov:

Вам наверно терминал поменять нужно, где всего три кнопки из функций - сел, бай  ,закрыть позицию и убить себя...

 

Vasiliy Sokolov:

Server Muradasilov:

Вам наверно терминал поменять нужно, где всего три кнопки из функций - сел, бай  ,закрыть позицию и убить себя... 

 

За ваши комментарии и за остроту можно получить оценку "5+"   :)

 

Идея была хорошая, реализация паршивейшая. Побежали впереди паровоза и сделали базар вместо маркета.  Востребованность низкая, потому что продукты продвигали единицы, а должны быть тысячи рефералов. А не продвигали, потому что в существующем виде нормально зарабатывать в маркете невозможно, особенно по сравнению с другими форекс-партнерками .

А нужно было то всего сделать вместо барахолки отдельные сайты одностраничники на каждый продукт и партнерскую панель с нормальной статистикой, обязательно UTM метки, гео и т.д. Завести ветки на СНГ и бурж CPA форумах. Привлечь толпы рефералов и было бы счастье.

По опыту CPA маркетинга реально прибыль приносят не более 5% из всего списка товаров, а хорошо заработать можно только на единицах.  Для этого и нужна качественная стата. Запускаем тесты, определяем бестселлеры, закупаем трафик, арбитражим, и тогда, например,  качественно оформленный индюк-скальпер на M5 стоимостью 99USD и 50% партнерских будет улетать, как горячие пирожки зимой, делая десятки лидов в день.

С сигналами еще проще:  виджеты не на конкретный сигнал, а на сигнал занимающий первое и т.д место в рейтинге или же на первую пятерку.

P.S. За все время продвижения ни одного линка на маркет в соцсеях так и не забанили), а если без шуток, то нередки ситуации, когда продавец с хорошей репутацией анонсирует выход нового советника и его начинают раскручивать с такой силой, что линки на него банятся еще до начала продаж.

 

У нас тут в соседней деревне пилорама есть, так вот как-то спросил у владельца, отчего тот рекламу не даёт и не раскручивается по полной. "Да ну" - говорит, "начнут звонить всякие". Я Тогда подумал: "Глупый!".

Как недавно выяснилось, работает без регистрации. На вопрос прокурора:

- Куда фуру погрузил?

- Домой баню строить.

Вот думаю может тут тоже самое )

Товар-то специфический. Каждому недовольному поясняй что виноват он сам, а ведь всем же нужно всё и сразу.

К тому же у них в каждом терминале страница на маркет(как само собой разумеющееся), к чему им ещё разоряться на партнёрку.

 

Если партнерка больше не актуальна, то почему на сайте периодически появляются ссылки на нее?

При клике открывается ссылка на статью о партнерской программе  https://www.mql5.com/ru/articles/756

 

Как заработать на сервисах MetaTrader AppStore и Trading Signals, не являясь продавцом и поставщиком
Как заработать на сервисах MetaTrader AppStore и Trading Signals, не являясь продавцом и поставщиком
  • 2013.09.23
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Начать зарабатывать на MQL5.com, не будучи при этом продавцом программ на Маркете или поставщиком доходных сигналов, можно прямо сейчас. Выбирайте продукты по ключевым для вас критериям и ссылайтесь на них на различных интернет-ресурсах. Зацепите потенциального покупателя - и деньги ваши!
 
Зачем закрыли вообще???? Это очень глупо! Щас во всю набирает оборот арбитража трафика, партнерские сети, srm, smm! Вы взяли и закрыли мощный инструмент для продвижения не только вашего сервиса, но и продуктов с сигналами. 
 
Emil Shaimukhametov:
Зачем закрыли вообще????
Думаю, придет время, и партнерка появится вновь
 

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, планируется ли возвращение партнёрки?

Спасибо!

 
Greycat:

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, планируется ли возвращение партнёрки?

Спасибо!

https://www.mql5.com/ru/forum/11462/page6#comment_4191965

Будете ли вы участвовать в аффилиатной программе MQL5.community?
Будете ли вы участвовать в аффилиатной программе MQL5.community?
  • 2017.01.13
  • www.mql5.com
Да, я продавец торговых программ и сигналов, готовый поделиться с аффилиатами своей маржой.
Причина обращения: