Партнерская программа в Маркете и Сигналах закрывается - страница 5

 
Очень плохо, мы также готовили долго выход по партнерке и нет партнерки.
 
Отменить данную программу, на мой взгляд, не самая лучшая идея. Не знаю в чём причина, и что теряли от этого разработчики, но мне лично, как поставщику - никогда не было жалко средств на эту программу. 
(PS данное сообщение не является рекламой каких-либо платных продуктов.)
 
Mikhail Morozov:

Подскажите страждущим альтернативы

<РЕКЛАМНАЯ ПАРТНЁРСКАЯ ССЫЛКА УДАЛЕНА>
 

Метаквотам вообще давно пора ввести плату за размещение продуктов в маркете, для разработчиков.

Сами зарылись в хламе и навязываете его пользователям, торчит этот бесполезный бред из всех дыр терминала.

 
RekkeR:

Метаквотам вообще давно пора ввести плату за размещение продуктов в маркете, для разработчиков.

Сами зарылись в хламе и навязываете его пользователям, торчит этот бесполезный бред из всех дыр терминала.

Учитель ????
 
Server Muradasilov:
Учитель ????
Болезненное восприятие справедливой критики ????
 
RekkeR:

Метаквотам вообще давно пора ввести плату за размещение продуктов в маркете, для разработчиков.

Сами зарылись в хламе и навязываете его пользователям, торчит этот бесполезный бред из всех дыр терминала.

Как и Ваш пост, вот за размещение таких постов и надо брать деньги... 

 
RekkeR:
Болезненное восприятие справедливой критики ????

Что значит - торчит бесполезный бред из всех дыр терминала ,уточните пожалуйста из каких дыр у вас торчит ?

 
Server Muradasilov:

Что значит - торчит бесполезный бред из всех дыр терминала , уточните пожалуйста из каких дыр у вас торчит ?

У меня может и торчит, но не ваши дыры, а разделы терминала "маркет", "библиотека", "сигналы" загажены никому не нужной белибердой.
 
RekkeR:
У меня может и торчит, но не ваши дыры, а разделы терминала "маркет", "библиотека", "сигналы" загажены никому не нужной белибердой.

Как вы можете говорить за других ? 

1. Возьмём  сервис сигналов - открываем на сайте топ сигналов ,и считаем только на первой странице более 600 человек подписчиков (больше считать не стал) ,то есть вкладка сигналы нужна 

2. Далее библиотека - вы очень не внимательны ,там есть количество скачек  и оценка этих кодов звёздочкой ,этого вы конечно в упор не заметили ? Опять же вкладка библиотека нужна (сам пользуюсь) 

3. За маркет вас и продавцы сами порвут :)

Вот видите ,оказывается вся нужная белеберда оказалась .

Вам наверно терминал поменять нужно,где всего три кнопки из функций - сел, бай  ,закрыть позицию .Да и форум за одно ,зачем так себя мучить,когда всё торчит со всех дыр )))

Причина обращения: