Чем для Вас является трейдинг. - страница 6

 
Oxana Tambur:
Вот так, дорогие участники данной ветки, модератор поудалял все сообщения, которые не касались темы.
Так что либо пишите по теме, либо если хотите пообщаться, пишите в личные сообщения.

На мой взгляд  удалили сообщения которые можно было квалифицировать как рекламу. Причем это касалось Ваших сообщений и ответов на эти Ваши сообщения.

P.S. Можете мне не отвечать на это сообщение, в эту ветку больше заглядывать не буду. 

 
Alexandr Saprykin:

На мой взгляд  удалили сообщения которые можно было квалифицировать как рекламу. Причем это касалось Ваших сообщений и ответов на эти Ваши сообщения.

P.S. Можете мне не отвечать на это сообщение, в эту ветку больше заглядывать не буду. 

Распрашивать о каких-то там реальных счетах,  показателях, доказательствах и всём остальном начала не я сама себя, а люди меня, так как видать не верилось и хотелось повыпендриваться!
 
Oxana Tambur:
Распрашивать о каких-то там реальных счетах,  показателях, доказательствах и всём остальном начала не я сама себя, а люди меня, так как видать не верилось и хотелось повыпендриваться!
Не верилось во что? И откуда взялось у людей это "не верится"? Сначало было что то сказано а уже потом получилось "не верится", а не наоборот. 

Замечено, что на этом форуме прокатывают любые сказки, любые басни, но как только кто то начинает говорить о своих заработках, так тотчас возникает аллергическая реакция у большинства. Связано это с тем, что рынок видели не только Вы, многие присутствующие здесь перебрали тысячи стратегий и тысячи их вариантов и отлично знают что к чему, на мякине их не провести....) 
 
Всем хорошего дня и профитных трейдов.
До вечера.
Причина обращения: