"Четыре шага к миллиону" от С.Голубицкого

 

Сергей Голубицкий нравится мне как журналист. Имеет свой раздел в Компьютерра, а тут оказалось, что он еще биржевой делец )).

Конечно это не система, а лотерейка и на опционах, по этому прошу отнестись соответственно.

Видео было показано на Эксперт ТВ, в передаче про опционы.


 Тут есть некоторые комментарии автора и тоже видео.

Голубятня-Онлайн - Компьютерра-Онлайн
Голубятня-Онлайн - Компьютерра-Онлайн
  • www.computerra.ru
Из письма победительницы: "Одновременно с этим я вспомнила фильм "Мамонт" Лукаса Мудиссона, в котором няня-филиппинка обучала дочку главных героев тагальскому языку"
 
kPVT:

Сергей Голубицкий нравится мне как журналист. Имеет свой раздел в Компьютерра, а тут оказалось, что он еще биржевой делец )).

Конечно это не система, а лотерейка и на опционах, по этому прошу отнестись соответственно.

 Тут есть некоторые комментарии автора и тоже видео.

Класс!!! Особенно хороша фраза: "... поставленные в стратегии цели достигаются с легкостью (дело за малым - четыре раза точно угадать направление движения рынка)".
 

Интересное видео, прям захотелось побольше узнать про опционы.

Расстроил только комментарий автора "В РФ биржа как была уютным междусобойчиком 15 лет назад, так и продолжает им оставаться."

Куда же идти за этими 4 млн тогда ? (точнее куда нести кровные 500 $)

 
Sodi79:

Куда же идти за этими 4 млн тогда ? (точнее куда нести кровные 500 $)

Брокеру который дает доступ к US опционам видимо.

Опс.. не вижу видео, что то напутал со вставкой оного походу.

icas:
Класс!!! Особенно хороша фраза: "... поставленные в стратегии цели достигаются с легкостью (дело за малым - четыре раза точно угадать направление движения рынка)".

Да веселое кино, и конечно это не инструкция к действию. Но мне нравится позитивный настрой автора.

 

Попробую исправиться.

 

 
Хорошая завлекалочка , но не более того. Опцион, конечно очень интересный инструмент. Но вот заниматься продажей я бы не рекомендовал (по крайней мере для начинающих)
 
В ролике говорится о покупке опционов.Насколько мне известно,покупкой мало кто зарабатывает вообще.А для продажи опционов нужен большой капитал.
 
Karlson:
В ролике говорится о покупке опционов.Насколько мне известно,покупкой мало кто зарабатывает вообще.А для продажи опционов нужен большой капитал.
  Ну зря вам так кажется, прибыльность небольшая, но риски минимальные. и гемора нет.
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Стили рисования
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Стили рисования
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Стили рисования - Документация по MQL5
 
FAQ:
  Ну зря вам так кажется, прибыльность небольшая, но риски минимальные. и гемора нет.
  для продажи опционов нужны крепкие "шарики" в первую очередь :))
 
Крепкие нужны всегда и везде..На счет опционов..Я пока их "готовить" не умею,и полагаюсь на мнения профессиональных трейдеров ))
 
Ну тогда читайте - инфы по ним вагон в инете. здесь можете поиграться на демке. Но опционный терминал у них самопальный и говенный, ждем (если это когда нибудь случиться опционы на МТ5:)
Форекс (Forex): торговля на валютном рынке. Сайт Форекс Икс-Трейд
  • www.x-tb.ru
Сайт Форекс - работа на валютной бирже. Зарабатывайте на валютном рынке, ценных бумагах и интернет-трейдинге в Украине Икс-Трейд
Причина обращения: